Игроки «Арсенала» мешают смотреть, как бьют пенальти? Попросите их прилечь

Вы купили билет на первый ряд главного матча выходных в АПЛ – «Арсенал» против  «Манчестер Юнайтед» (2:0). Перед вами разминаются игроки, можете рассмотреть стюардов с ног до головы, только вот когда дело доходит до чего-то очень важного, происходящего на поле, те, кто разминаются, могут помешать просмотру.

Так Гендузи, Ивоби и Суарес закрывали штрафную площадь фанатам, когда Пьер-Эмерик Обамеянг готовился бить пенальти в ворота Де Хеа. Их попросили прилечь: «Алекс, Алекс, приляг!»

Гендузи и Ивоби без вопросов прильнули к земле. Какие красавцы, уважение!

Загружаю...

Обамеянг забил, Гендузи и Ивоби побежали праздновать!

Когда игроки и фанаты на одной волне, можно остановить даже «МЮ»! Но дизлайк болельщику, выбежавшему на поле и напавшему Смоллинга.

После этого гола фан выбежал на поле «Эмирейтс» и, направляясь к игрокам своей команды, чтобы отпраздновать с ними, толкнул футболиста «МЮ».

Болельщика арестовали. Скорее всего, ему пожизненно запретят посещать матчи.

Загружаю...

«Решительно осуждаем поведение этого человека. Мы хотели бы извиниться перед Крисом и «Манчестер Юнайтед». Рады, что этот человек был арестован.

Мы будем тесно сотрудничать с полицией. Этому болельщику будет запрещено посещать матчи «Арсенала» дома и на выезде», – говорится в заявлении «Арсенала».

«Арсенал» победил в важном матче и поднялся на родное 4-е место. У команды Уная Эмери 60 очков, у «МЮ» – 58. А на 6-м месте сейчас «Челси», у которого 57 очков и матч в запасе. Если Азар и его друзья обыграют «Брайтон», «Юнайтед» вернется на 6-е место – то самое, на котором был при Жозе и до впечатляющей 12-матчевой беспроигрышной серии Сульшера.

Эмери придумал смелый план на «МЮ». Но победил только благодаря удаче

Оказывается, победить Сульшера реально. Это сделал Эмери

Популярные комментарии
Valkeru
среди фанатов Арсенала, имя Денис легендарно есличе)
Ответ на комментарий AlexKovalev
В Англии нынче всем тяжело друзей заводить когда у тебя русское имя:)
M.Habib
Денис пока что , не в своей тарелке , друзей мало у него в Арсенале .
Дмитрий Осипов
Хех, Суарес)) Когда ты приехал в Англию, и учишь другой язык как Бейл.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий