Кажется, The Sun застукал Моуринью с любовницей. Они загорали на пляже Катара
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Вокруг Жозе не может не быть интриг
Жозе Моуринью взялся за старое. Уже не первый раз, издание The Sun застукало 56-летнего женатого португальца с Прю Картер-Робинсон, которая уже фигурировала в биографии особенного.
На фото Жозе в компании Прю и его бывшего помощника Рикардо Формосиньо.
Компания загорала на пляже в Дохе (Катар). Жозе BelnSports.
Жозе не хотел палиться, поэтому лежал по-дальше от Прю, однако, вполне возможно, что он просто решил быть в тени зонта.
Источник сообщает, что девушка вела себя насторожено большую часть времени. Ее можно понять, ведь Жозе женатый человек, да и довольно медийная личность.
У Прю на айфоне наклейка (или чехол) с логотипом клуба, который не так давно возглавлял Жозе. Небольшой подарок от особенного
The Sun уже рассказывал про тесную дружбу между Моурниью и бывшей сотрудницей IBM из северного Лондона.
Познакомились они еще когда Жозе работал в "Реале":
Все разговоры Жозе про важность его брака, которому уже 30 лет, с его женой Матильдой можно сводить на нет?