В Турции подрались судьи, выходившие на матч в футболках «нет насилию»

Дисциплинарный комитет начал расследование по факту драки судей после матча 24-го тура турецкой Суперлиги «Малатьяспор» — «Истанбул Башакшехир» (0:2). После окончания встречи в судейской комнате возник конфликт между главным судьёй Фыратом Айдынусом и его помощником Юсуфом Боздоганом.

Причиной конфликта стала словесная перепалка между арбитрами. Главный судья пригрозил своему помощнику «засунуть флаг в задницу». О причинах конфликта пока ничего неизвестно.

Айдынус может быть дисквалифицирован на три месяца.

Примечательно, что ранее бригада Айдынуса выходила на один из матчей чемпионата Турции в футболках с надписью «Скажем нет насилию в спорте».

 

Запись можно посмотреть здесь: twitter.com/elvis_kerimov

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Зеленая миля
Популярные комментарии
Ваня Заика
В турецком футболе судя по всему каждую неделю междсобойчики, то судьи подерутся, то игрок с лезвием на поле...
Maxhoh
Истанбул так сильно протаскивают к чемпионству что готовы флаги в задницы вставлять..
TURKMEN MACHO
Кто его тащит? Слабые топы турецкие?
Ответ на комментарий Maxhoh
Истанбул так сильно протаскивают к чемпионству что готовы флаги в задницы вставлять..
3 комментария Написать комментарий