Массимилиано Мирабелли: «Юнхун Ли хотел уволить Гаттузо в декабре 2017 года»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Экс-спортивный директор «Милана» уверяет, что приложил немало усилий, чтобы нынешний наставник «россонери» сохранил свой пост.

«Китайцы настаивали на том, чтобы избавиться от Рино, которого я всячески защищал, - признался Массимилиано Мирабелли в интервью Gazzetta dello Sport. – Я также пытался поддерживать Гаттузо».

49-летний функционер отметил, что речь идет о реакции бывшего владельца клуба Юнхуна Ли на поражение красно-черных от «Вероны» (0:3) в декабре 2017 года. Любопытно, что Гаттузо сменил у руля «Милана» Винченцо Монтеллу менее чем за месяц до матча с веронцами.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АРФМ
Популярные комментарии
Павел Григорьев
Рино всегда был сердцем(а также локтями)AC MILAN, всегда верен и честен...здОрово, что именно он возвращает клуб к жизни... --FORZA AC MILAN!
Андрей Бураков
Да, об этом могут знать только истинные поклонники и функционеры Милана, а не заезжие....
Ответ на комментарий Павел Григорьев
Рино всегда был сердцем(а также локтями)AC MILAN, всегда верен и честен...здОрово, что именно он возвращает клуб к жизни... --FORZA AC MILAN!
A.Davtyan
В конце сезона будет видно...как по мне то кроме игры в защите Рино ничего особенного не привил команде..Рино хороший мотиватор ...но не более..
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий