ЛО-2

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый день!

 

1 ноября стартует новая лига ЛО-2/ЛЗ.

Чемпион должен определиться в этом году, то есть 20.12 (если верить календарю на sports.ru).

 

Формула турнира ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО будет как в ЛО : 4 группы по 10 игроков и второй этап с символическим плей-офф.

Обращаю внимание, что интенсивность игр чуть увеличится : вместо 2-х туров на ЛЧ и ЛЕ в неделю, будет 5 (2+3). Но календарь будет известен заранее, так что проблем не будет.

 

А теперь главная фишка. Я давно вынашивал идею проведения эдакого супертурнира участников.

Ужасно хочется встретиться с vasily1983, AreYouReady, Phantasmal и кое с кем еще именно в официальных встречах формата 7 на 6. В 2 круга...;)

Но принципиальная позиция нашего турнира  - в том, что все равны. Делиться на высшие-низшие лиги я не хочу, это погубит турнир.

 

Поэтому я принимаю решение :

Одну из 4-х групп ЛО-2/ЛЗ я сформирую сам (на основе консультаций с будущими игроками). Остальные 3 группы будут созданы на основе рейтинга.

На втором этапе  игроки "субъективной"  группы будут играть уже со всеми остальными (правило чета-нечета).

Никакого преимущества игра в "субъективной" группе не даст!

Поскольку чемпион определяется по сумме очков за оба этапа +победа в финале, то чемпионом может стать любой участник турнира.

 Такая фишка единовременная. Больше ее уже не будет.

 

Заранее приношу извинения, что в "субъективную" группу не смогу пригласить больше 9 человек...

 

В связи с тем, что 1.11 во вторник 18.00 мск будет дэдлайн ЛО-2/ЛЗ, прошу всех действующих игроков ЛО до

12.00 мск 1.10 суббота подтвердить свое участие в новом цикле мне  в личку.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Так или иначе
Популярные комментарии
Hammer22
)) это было неофициальное заявление. Так скажем, оброненная в кулуарах фраза))
Ответ на комментарий Morocco
Ну, будем считать это «официальной заявкой в ЛИЧКУ»
Emank
Участвую,и никак не иначе))
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий