«Челси» поздравил Рюдигера с днем рождения, заказав торт в Самаре? «Крылья» умеют в юмор

Никогда такого не было и вот

Самарский булочно-кондитерский комбинат получил заказ от «Челси» через «Крылья Советов»?  Присмотритесь к фото торта, с которым сидит Антони Рюдигер? Все верно, флаг на торте выполнен в расцветке флага самарской команды.

«Партнер «Крыльев Советов» «Самарский булочно-кондитерский комбинат» выходит на международный уровень. Сотрудники комбината изготовили торт по заказу «Челси» для игрока лондонского клуба Тони Рюдигера и добавили на него флаг нашей команды. Это победа».

 Могут в юмор, когда захотят. 

На самом деле это флаг Сьерра-Леоне, откуда родом мама Антонио Рюдигера. Сам же Рюдигер родился в Берлине и выступает за сборную Германии.

Популярные комментарии
Helge8
Крыльям надо засудить Сьера Леоне за использование цветов, и потребовать компенсации в виде пары десятков молодых игроков, для развития самарского футбола
leaf-clover
Минус за "могут в юмор" и "умеют в юмор". По-русски писать трудно, что ли?
Игорь Панагушин
"Могут в юмор" Что это значит?
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий