Брайан Робсон: «Поль Погба больше индивидуалист, нежели командный игрок»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Брайан Робсон считает, что капитанскую повязку не должен получить Поль Погба

"Кто-то может сказать: Капитаном должен быть Поль Погба. Я же скажу, что Поль просто является нашим лучшим игроком. Отдавать ему повязку только потому, что он лучший игрок? Поль больше индивидуалист, нежели командный игрок.

"Он особо не выкрикивает: "Ты иди сюда, ты иди туда, иди прессингуй". И он не аплодирует своим партнерам по команде. Когда они теряют мяч, то должен их подбодрить. Не всегда нужно критиковать".

"Иногда ты должен подбодрить своих партнеров по команде, а не высказывать им претензии. Думаю, Эррера и Смоллинг — это два капитана", — сообщил Брайан Робсон Sport Witness.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Иван Абрамов
Эррера без вопросов самый достойный. Бойцовские качества, ответственность, энтузиазм, беззаветно любит МЮ - всё при нём. Прирождённый Кэп!
Sidamon
Смоллинг? Нет, спасибо. Забавно выглядят попытки Джонса и Смоллинга кому-то что-то подсказать и накричать при чьих-то ошибках, в то время как эти двое вообще должны по логике вещей давно перейти в условный Бернли.
reddevilll
Как раз хотел это написать)
Ответ на комментарий Иван Абрамов
Эррера без вопросов самый достойный. Бойцовские качества, ответственность, энтузиазм, беззаветно любит МЮ - всё при нём. Прирождённый Кэп!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий