Майкл Кин: «Эвертон» хочет помешать «Ливерпулю» стать чемпионом»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник "Эвертона" Майкл Кин признался, что его команда полна желания поставить подножку своим соседям из "Ливерпуля", претендующим на титул Премьер-Лиги. 

 

В преддверии мерсисайдского дерби на "Гудисон Парк" в воскресенье "красные" лидируют в Премьер-Лиге с одним очком преимущества над "Манчестер Сити", и любая осечка может означать потерю "Ливерпулем" инициативы в чемпионской гонке. 

 

"Эвертон" решает собственные турнирные задачи и в лучшем случае может претендовать на путевку в Лигу Европы, однако возможность насолить соседям мотивирует "ирисок". 

 

"Нельзя сказать, что это единственная причина, почему мы хотим выиграть матч — мы хотим одержать победу ради самих себя". 

 

"Мы ведем борьбу за седьмое место, но где-то в глубине мы чувствуем, что было бы замечательно отобрать очки у "Ливерпуля" и нанести удар по их шансам на чемпионство. Это бы обрадовало наших болельщиков". 

 

"Мы хотим показать хорошую игу и выиграть матч, чтобы наши фанаты были счастливы. Если они хотят, чтобы "Ливерпуль" проиграл, то и мы этого хотим", — сообщил Кин Sky Sports.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Эстетический футбол
Популярные комментарии
Серик Шайкимов
Лишь бы костоломы с первых минут не поперли косить налево-направо...
Catrun
Экс-черт (?), а ныне ириска, демонстрирует не только свою сущность, а всего синего Мерсисайда.
Baku2019
Последнее время Вас развелось очень много, кто хочет насолить Ливерпулю. Я представить себе не могу, если Ливерпуль станет чемпионом, что будет с Вами?!!!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий