Плачущий Пьеро

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Недавно стало известно, что Пьеро Гасперини покинул Интер. Хочется черкнуть по этому поводу пару слов, а также о возможном входе миланского гранда в кризис.

"Это ужас, это позор", - так хотят сказать болельщики и противники миланского Интера после матча с Новарой. Действительно ТАКОЙ ужасной игры от черно-синей команды с ТАКИМ соперником никто не ожидал. Как результат на следующий день нервы у Массимо Моратти не выдержали и он уволил Пьеро Гасперини.

Вечером 20 сентября в Италии были одни герои - футболисты клуба по имени Новара! Действительно, чем не герои? Команда-новичок итальянской Серии А обыграла еще недавно чемпиона страны о обладателя Кубка Чемпионов, хоть и не радующего своими результатами, но все же. Стоит похвалить Новару за то, что не побоялись идти вперед, забить ТРИ мяча в ворота Интера и пропустить лишь один.

Но, мне хочется вернутся к проблемам Интернационале. Так от, если поражение от Палермо было простительно, то поражения от Трабзонспора и Новары - это тихий, а может и громкий ужас! Хм... если проиграли туркам, то что будет с Лиллем и ЦСКА? Или то уже будет другой Интер? При этом жителям города Милана удалось забить один гол за три матча. И тут начинает чувствоваться нехватка Самуеля Это′О, который сбежал получать "новые ощущения" и победы в махачкалинский Анжи за рекордную зарплату. А на место камерунца прикупили Диего Форлана. Уругваец в прошлом сезоне особо не блистал. Хотя Диего успел забить за Интер в проигранном матче с Палермо. Посмотрим, что он будет делать...

Если смотреть на нынешние "успехи" Интернационале, то никакой речи о скудетто и быть не может! Я уже писал в одном из постов о борьбе за главный трофей футбольной Италии. Да, но это все дело времени. Пока найдется достойный специалист, который сможет возглавить Интер, "пока" - это где-то в октябре месяце. Тогда возможно мы забудем о неудачном старте нера-зурри.

После ухода Жозе Моуринью в Интере тренера стали не удовлетворять амбиции команды. Действительно, пришел и ушел Бенитес - и что? Пришел и ушел Леонардо - и что? Пришел и ушел Гасперини - и что? Да ни чего - просто не было никакого результата, особо никаких больших побед. Возможно Интер возглавит кто-то из местной школы? Только кто? Вот начали ходить слухи о том, что команду возглавит Клаудио Раньери. А на Википедии он уже тренер Интера :-)!

Эх, а вчера на трибунах стадиона во время матча Интера и Новары была видна футболка с надписью: "Моур №!". Видно, что фанаты миланского клуба хотят возвращения португальца...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Всяка всячина