Ставки по логике. Весеннее обострение

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем доброго времени суток! Две недели не был на сайте. Но работа, учеба…да и вообще февраль вышел тяжким. Однако телеграмм-канал продолжал функционировать! Всех призываю подписываться на него, актуальные ставки, новости и просто рассуждения! Все там: https://t.me/joinchat/AAAAAE4MN5s02HZtt1XJpg. Ну а теперь собственно к самим прогнозам. И с ходу экспресс!

Локомотив-Крылья Советов

Тоттенхэм-Арсенал

В Россию вернулся большой футбол! Правда качество в ближайшее время ждать не стоит. Зима не отступит еще месяц, а значит проблемы со стадионами, с качеством игры и прочим. Самарцы на выезде забивают не часто. Всего 6 мячей в 4 играх, а у «Железнодорожников» в свою очередь лишь 7 пропущенных. Верх пробивался в очных московских встречах лишь раз за последние 6 игр, и прямо скажем на вряд ли его пробьют тут. Но я рискну и перестрахуюсь, предложив первой частью экспресса Тотал меньше 3 за 1,28.

В Лондоне же очередное дерби. Которое уже по счету…Эмери приедет в гости к Почеттино. Однако, канониры так и не научились играть на выезде, заработав лишь 18 очков при разнице мячей -1. Хозяева потерпели два поражения в двух последних играх, а значит позволили приблизиться преследующему трио на расстояние двух туров. А это всего-то очные противостояния не в пользу шпор. По составу ничего нового. 3 травмы у гостей и одна у хозяев, но команды играют уже очень долго в таком формате. Несмотря на последние поражения, все-таки неумение играть Арсенала на выезде, по-моему, перевесит здесь. Очные встречи на стороне хозяев. 3 года уже «Арсенал» не знает побед на Уэмбли/Уайт Харт Лейн. Тоже перестрахуюсь и возьму фору хозяев с нулем за 1,5, хотя и не понимаю, что может Эмери противопоставить Маурисио.

Загружаю...

Итак, итоговый коэффициент 1,92 и я предложу поставить 5% на заход данного экспресса.

Бернли-Кристал Пэлас

Две равные команды встретятся в Бернли. Подопечные Дайча набрали неплохой ход после провального начала, однако допустили осечку в Ньюкасле. Но я не могу сказать, что в том матче Бернли играл хуже. У них было много моментов, но реализовать их не смогли. Однако, теперь домашняя игра, где болельщики будут гнать своих любимчиков вперед. Но Кристал тоже не подарок. Лондонцы показали очень приличную игру с Юнайтед и даже могли сравнять счет в итоге. Гости забивают уже на протяжении 11 игр к ряду, то есть во всех играх 2019 года. Бернли дома забивает 9 игр подряд и не проигрывает уже 5 к ряду. Учитывая, что в обороне у обеих команд есть осечки, думаю, что обе забьют за 1,8 очень хороший вариант. Ставка на 5%.

Милан-Сассуоло

Милан с приходом Пентека не проигрывает, более того в ничью сыграл лишь 3 раза и дважды на выезде. Сассуоло звезд с неба не хватает, идет в середине таблицы и на многое не претендует. На выезде играют крайне средне, лишь 13 очков в 12 играх. При этом последний выезд закончился разгромом от Эмполи, который Милан на следующей недели разложил с точно таким же счетом 3-0. Плюс ко всему, подопечные Гаттузо не пропускают уже 4 домашние игры к ряду. Из пробелм в составе – лишь отсутствие Бонавентуры, но у Милана есть хорошие замены. Все на стороне Милана, а учитывая вчерашнюю осечку соседей, они еще более мотивированы тем, что могут обогнать «Змей» и выйти на 3 место в чемпионате. Поэтому, я предложу Ф1 (-1) за 2 на 3%.

Загружаю...

Ну а на этом все. Всем спасибо за прочтение, делитесь своими мыслями в комментариях и на связи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФутБаллистика