Футбол. Сентябрь 4 (кф 2,42)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

ставка по линии БК "Марафон"

Сегодня в 18:30 Футбол / Финляндия / Вейккауслига / МюПа - Интер Турку / Победа с учётом форы - Интер Турку (-1) @ 2.42

Можно просто брать п2, но мне важно отыграться, поэтому рискуя возвратом ставлю на минус. Предпосылки для пробития есть. МюПа всегда была середнячком, Интер всегда стремился к лидерам.

Интер давно не брал побед, обидно потеряв очки в матчах с КУПС и Ювяскюлей. Хороший матч был проведён с бессменным чемпионом лиги - ХИКом из Хельсинги. И вот он, матч, где надо брать трёху.

Матч первого круга закончился со счётом

18.07.11    Интер Турку - МюПа    5:2 (3:1)

В личках много ничьих, но и МюПа выступала лучше в прошлых сезонах. Не хочу копать, что там изменилось в команде, но в этом противостоянии я ставлю за гостей. Сегодня Интер прорвёт!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Z-Bets
Популярные комментарии
KaZ-z-Zak
Спасибо) Завтра только металлург можно взять будет. Вот бы ещё с кафами повезло, а не 1,2 выставили
Ответ на комментарий arturfan
KaZ-z-Zak удачи тебе! ждем Хоккей)
KaZ-z-Zak
да... шикарное начало матча... печаль
KaZ-z-Zak
в том то и дело, что не пёрло Интер. Но последние 2 ничьи в верхами чемпионата. И на оф сайте с переводчиком я узнал, что состав после матча с ХИКом практически не изменён, команда настроена на победу. А если будет 1х, то я уйду в чудовищный минус за полмесяца и закрою блог, потому что это не дело
Ответ на комментарий =VVV85=
Чет последние игры Интер невпечатляет мб победа и будет но чтобы в 2 мяча это наврядли
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий