Кто по-вашему должен возглавить Интер?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Очень простой опрос. Пока ждем заявлений руководства нерадзурри, кого же они видят новым главным тренером команды, интересно узнать, а кого бы Вы назначили на эту должность? Варианты - тренеры, которых в последнее время отправляли в Интер.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
La Beneamata
Популярные комментарии
tacchinardi
Думаю, сможет. Раньери всегда работал с командами хорошими, но второго эшелона (Челси, Рома, Юве (после вылета)) и со всеми стабильно добивался успехов. Причём ставил очень симпатичную игру. Да, титулов не выигрывал, но вот объективно говоря, разве мог он всерьёз рассчитывать тогдашними Юве и Ромой обогнать на длинной дистанции супермощный Интер или тем Челси обскакать МЮ или Арс? Да нет! Но тем не менее, он всегда с ними боролся и трепал нервы. А сейчас, когда ему дадут (если дадут...) самую мощную (финансово и по составу) команду Италии, он покажет, что НЕ ОН «вечно второй», а команды, которые он тренировал были «вечно четвёртыми», а он их выводил на 2-е место. Как-то так)))
Ответ на комментарий Егор Раков
Саш, как думаешь, способен он добиться чего-то с Интером?
Егор Раков
ну как раз Раньери построить команду новую сможет, по-моему
Ответ на комментарий Ivan42
Вопрос о фигуре главного тренера, это вопрос о стратегии развития клуба. Чего Интер хочет добиться назначая того или иного тренера. Когда был Жозе, под него строилась команда, т.е. покупались нужные игроки под нужную схему. После ухода Единственного, Бенитес решил строить новую команду под себя и у него не получилось , в силу разных причин. Леонардо был временщиком, задач по строительству новой команды у него не было. У Гасперени была такая задача: новая схема, под которую были куплены новые игроки. У него не получилось, по мнению Моратти. Т еперь вопрос. Интеру нужен временщик, т.е. человек, который сыграет по страрым тактическим схемам или нужен тренер, который построит новую команду постмоуриневской эпохи. Под временщика (т.е. до конца сезона) из этого списка подходят ВСЕ. Но, на мой взгляд, Раньери предпочтительней, т.к. опыта у него много,в том числе и международного, и специфику Серии А он знает. Новую команду я ему строить бы не дал, всё-таки топ-клубами он не очень руководит. Новую команду из представленного списка ИМХО построить никто не сможет. Надо ждать Капелло. А на этот год ставить временщика Раньери или Росии, ставить перед ними задачу быть в ЛЧ, с которой я уверен, оба справиться
Егор Раков
ни Барези, ни Фигу не будет. Моратти сказал, что тренер будет не из клуба
Ответ на комментарий iias
Все-таки Раньери неудачник. Не нужно его в Интер, особенно после того, как над ним Моуриньо стебался. Ни в одном тренере нельзя быть уверенным, даже в Капелло. Пока нужно дать Барези поработать, думаю при нем Интер должен Болнью ицска выиграть.
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий