«Ювентус» vs «Наполи»: как «черно-белые» сыграют без Роналду?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Непростая схватка ждет «Наполи» и «Ювентус» в 26-м туре чемпионата Италии. Матч состоится 3 марта. «Ювентусу» предстоит сыграть без Роналду, что снижает шансы команды на победу. В БК «Олимп» на «викторию» коллектива предлагается коэффициент 3.25.

«Наполи» в домашнем чемпионате проиграла всего три матча и успела заработать 56 очков. На своем поле пропускает мало. В целом демонстрирует стабильные результаты, благодаря чему команда и расположилась на 2-м месте. Конечно «Наполи» попытается обыграть «Ювентус», который еще ни разу не уступил в этом сезоне. Но удастся ли догнать дружину Аллегри? Увы, пока отставание составляет 13 очков.

Сейчас у «Наполи» травмированы Альбиоль и Юнес. Но и у «Ювентуса» не без потерь. На поле не выйдет Роналду. А он на первом месте в списке лучших бомбардиров. Поэтому матч без лидера окажется совсем непростым. Тем более, что у «Наполи» хорошо выстроена оборона, которую очень сложно пробить. В БК «Олимп» победа команды оценивается коэффициентом 2.39. На ничью предлагается коэффициент 3.28. Напомним, что прошлая встреча клубов завершилась победой «черно-белых». Счет поединка был 3:1.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Новости от БК «Олимп»
Популярные комментарии
Никита Никулин
Роналду будет
Константин Смирнов
Ну если юва победит без Криша все будут гудеть что Криш не нужен вообще...
Заяцволк
"Поэтому матч без лидера окажется совсем непростым" - то есть с ним матч был бы простым ? ) Видимо, таким же простым, как с Атлетико ) Или с ним был бы просто "непростым", а без него - "совсем непростым" ? Ещё можно написать "категорически непростым". Что-то меня понесло, видимо, Задорнов вспомнился
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий