«Сестры» и «Rammstein»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Знаете, мы думали, что немцы окажутся опасными соперниками, но, как оказалось на практике, мы немного ошиблись. Гости площадки, безусловно, выступили достойно, постоянно сравнивая счет, они держали нас в напряжении, изрядно потрепав нервы болельщикам - особенно в конце встречи. 

Однако, подопечные Александра Климкина, как и в предыдущем групповом матче, оказались гораздо проворнее и напористее своего соперника. Когда на табло загорался одинаковый счет, зенитовцы не теряя ни секунды, тут же исправляли картину происходящего. И так каждый сет!  «Зенит» добился шестой победы в шести матчах Лиги чемпионов. Ранее никому из новичков турнира не удавалось пройти групповой турнир без поражений.

Загружаю...

Мы первые в группе, уже завтра состоится очередная жеребьевка и мы наконец-таки узнаем имена наших следующих соперников! Жуть, как интересно! Первый матч «Зенит» проведет на выезде 13 или 14 марта. Скоро узнаем и время игр, осталось немного подождать!

Кстати, если вы пропустили вчерашний матч, значит вы не увидели наше тематическое шоу! Танец был поставлен под песню всемирно известной группы «Rammstein»! Получилось круто, в интернете уже появились видео отчеты болельщиков, поделимся с вами лучшим из них :) 

Загружаю...

 

Мы благодарим наших зрителей за проявленный интерес к нашим трудам, будем радовать вас и дальше! Спасибо, что вместе с нами поддерживаете любимую команду, это действительно очень важно :) Мы - «Зенит», мы - семья! Следующий матч петербургский клуб проведет 3 марта против уфимского «Урала».

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Соул Систерс