Аллегри: «Это была довольно странная игра»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Массимилиано Аллегри не был полностью разочарован после вчерашнего поражения от Наполи, учитывая то, что «Милан» играл а гостях.

Игру «Красно-черные» начали хорошо и на 12-ой минуте Альберто Аквилани красивым ударом головой открыл счет. Но уже через минуту Эдисон Кавани выровнял игру.

«Это была довольно странная игра, ведь не смотря на то, что мы постоянно владели мячом и первыми забили, «Наполи» смог сначала сравнять счет, а потом и выйти вперед».

«С первым голом «Наполи» повезло, а вот второй гол был закономерным. Мы знали, что неаполитанцы отлично играют на контратаках. В последствии мы не смогли реализовать несколько шансов и Кавани нас наказал в третий раз. Мне кажется, будь мы более настроенными на игру, результат был бы другим».

Тренер «Милана», также, не переживает по поводу плохого старта команды.

«Мы не беспокоемся», продолжает Аллегри. 

«Нам просто надо немного отдохнуть. У каждого клуба бывают моменты, когда сложно добиться результата, не смотря на неплохую игру. Плохо только то, что мы пропустили 5 голов за 2 матча в серии А»

 

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AC Milan
Популярные комментарии
Gurie
ничего странного,вынос в одну калитку.
1 комментарий Написать комментарий