«Дома может каждый». МФК «Спартак» ответил «Зениту», устроив свое пиро-шоу

Привет от КБ

«Зенит» ехал на ответный матч против «Фенербахче» сквозь коридор из факелов: попал во все ведущие спортивные инстаграмы от Bleacher Report до 433, и да, это было потрясно.

Но не будем забывать, что «Спартак» так уже встречали в Питере перед матчем с «Зенитом» полгода назад. Вот и МФК «Спартак» записал ответку фанам «Зенита», встретив мини-футбольную команду перед матчем в Великом Новгороде!

Важное уточнение, видео снято не прямо перед матчем, а на подъезде к городу.

Это выезд  на матч с «Деловым Партнером».

«Дома может каждый, а на выезде?😏»

 

Так проходила разминка команды. Согласитесь, редкость для мини-футбола:

Популярные комментарии
pyritanza
Видать, нехило так припекло у КБ от того, что Зенитовскую "колонну" много где показали и оставляли восторженные отзывы, а их в своё время обделили вниманием, раз так быстро решили устроить "ответку", да и ещё и сопроводив это претенциозной фразой "дома может каждый..." Выждали бы время, подобрали бы подходящий момент, и запустили бы такую же акцию или лучше. И здесь, хоть бы Зенитовский твиттер в хэштегах добавили бы, обозначив хоть какую-то активность в соцсетях. Уже получилось бы что-то интересное, потому как наверняка зенитовский твиттер на это как-нибудь ответил бы. А так детский сад какой-то получается, когда воспитатель хвалит кого-то из детей, а другой ребёнок, обидившись на это, начинает повторять за ним и говорить "а я вот тоже так умею, а я вот раньше так делал. Пачиму вы меня не хвалите? Пачиму? Пачиму?....." Самоуничижение какое-то, ей богу.))
sun_paul
Дебилы, надо зажигать файер когда автобус подъезжает к тебе, а не когда он уже проехал
parampaev
А теперь это никому не интересно
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий