Клопп: «Сейчас мы видим того Погба, которого «МЮ» подписал пару лет назад»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о назначении Оле-Гуннера Сульшера на пост исполняющего обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед».

«Они нашли решение, которые сработало. С приходом Оле все довольно сильно изменилось. Мы видим того Погба, которого «МЮ» подписал пару лет назад. Эррера сейчас тоже в невероятной форме. Они и раньше были хороши, но сейчас они полны уверенности и используют свой потенциал. Это добавляет разницы. Порой вам нужны перемены, а в футболе очень часто это тренер. В этом случае это, очевидно, помогло»,

– сказал Клопп.

В воскресенье, 24 февраля, «МЮ» сыграет с «Ливерпулем» в матче 27-го тура АПЛ. Сульшер возглавил «МЮ» в середине декабря.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Зеленая миля
Популярные комментарии
sfrju
Погба не стабильный игрок! Может выдать серию отличных игр а потом просто "забить" на игру
Roosyq
Он стал ещё лучше и мощнее физически
Magomed Zazalaev
Это уже полузащитник за все 200 мильйонов
3 комментария Написать комментарий