Турнир по НБА: Поединки №6-7

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Вы смотрите на скрины как в следующей регулярке будут выглядеть "дуэли", и счета по ним, формула по которой высчитывается счет будет озвучена позже, но мне захотелось добавить больше красоты в игру и при удачном тестировании именно эта формула будет задействована в плейофф. На скрине ставки №3-4 от каждого из участников, Ильяс по ним выиграл 1-0, Валинтерама 2-0, в сумме они дали такой результат баскетбольного матча если переводить на НБА лад)) Так же прошу отписаться как вам картинка, нравится или нет что я перевел кэфы на аналогию с реальным игровым счетом и результатом?

 

Сегодня мы заканчиваем серии, по кэфам Ильяс проигрывает Артуралу 261-272 и на это обоим следует обратить внимание, обязательно нумеруйте ставки, вам до победы одна точная.

 

Поединки №5 сыграны были вот так:

Продолжаем плейофф, сегодня на очереди заключительные поединки №6-7

Правила

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
il1723
удачи Артем! ты по факту робота переигрываешь
Ответ на комментарий Артем Тотчасов
Я тоже поыерил что у меня всего + 11.. в предылушем посте ошибка. Чикаго 1.94. А во флэт ране 1.77. Отсюда и 17 разницы
art_ural
Ну ты к сотым то не придирайся.. 1.92-1.94 осн.линия в тотале и форах. в Сас был достаточно уверен. Мог так и же взять, мог конечно и решиить перестраховаться и какие нибудь 1.8 -но не факт..(на Кингз то взял 1.94, не стал мельчить). а мог бы и Шарлотт взять по минимуму (Тм 233 или 233.5 не помню точно) В общем, равный примерно поединок, чуть больше повезло. А насчет выявления лучшего - на короткой дистанции, да еще если пл-оф задействован всегда фактор случайности есть. За звание лучшего в конкретном турнире борюсь, на звание лучшего вообще не претендую )) Но с правилами, да что то надо делать, не спорю..
Ответ на комментарий il1723
ну если бы в вслепую ты давал то взял бы 1.9-1.91 ну чтобы был твой стандартный заход. а так две ставки по 1.94 это ведь тупо обход моего кэфы 2.03 или сколько там. это нечестно, точно также последний кинг я проиграл. надо это чотко в регламент вносить, иначе какой толк от выявления лучшего
il1723
Артем поздравляю ! теперь в финале еще зарубимся
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий