Бэйл не заинтересован в переходе в «Манчестер Юнайтед» и «Челси»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Гарет Бэйл не намерен покидать клуб следующим летом, сообщает AS.

По сведениям источника, 29-летний валлиец полностью доволен жизнью в Мадриде, поэтому он не рассматривает варианты с переходом в «Манчестер Юнайтед» и «Челси», которые проявляют к нему интерес. Вынудить игрока сменить команду может только выгодное в финансовом плане предложение.

В нынешнем сезоне Бэйл забил 12 мячей и сделал 5 результативных передач в 30 играх за «Реал». Transfermarkt оценивает его стоимость в 80 миллионов евро.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Растиньяк
одна из тех какашек,что не смывается с первого раза
M93
Если нравится в Мадриде, может перейти в Хетафе. Но если серьёзнее, то если эти новости правда - Бэйл оборзел.
Montblanc_
Какая-то односторонняя удовлетворенность. Может надо, чтоб и Мадрид был доволен? При всем уважении к Бэйлу он не показывает то, на что рассчитывают клуб, болельщики, руководство Реала.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий