«Эпохальный» матч Россия против США, часть вторая

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Игра была вялая, русскоязычную диаспору из-за нелюбви к ядерной державе Нового света поддерживали местные жители. Они по привычке вырядились в подходящие к случаю костюмы. В ход пошли кушаки, кокошники, кокарды, шапки-ушанки, медведи и прочая около-русская мишура. Очень задорно и весело, чего уж там.

По зову маорийского воина — он после традиционной поэмы-приветствия подул в маорийскую дудку — на поле за знаменосцами вышли команды.

Около 20 фотографий с описанием в исходном посте на staskulesh.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Здесь в...
Популярные комментарии
Negative
По трансляции дождь не казался ТАКИМ сильным...
Константин Михайлов
Стас, ну это просто моднейшие фотоотчеты! давайте побольше фоток загружайте сюда, очень нравятся ваши посты
stas_kulesh
Это невероятно неудобно делать на sports.ru с технической точки зрения. Поэтому, я извиняюсь, но будет у меня в блоге. Кроме этого не люблю плодить сущности. Исходный пост на то и есть исходный пост.
Ответ на комментарий Константин Михайлов
Стас, ну это просто моднейшие фотоотчеты! давайте побольше фоток загружайте сюда, очень нравятся ваши посты
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий