НБА. Ставки на 21.02.2019 года

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога «Only Systems». Вы себе даже не можете представить, как сильно я соскучился. Наконец-то мучительная неделя без НБА закончилась. Почему без НБА спросите Вы. Ведь был МВЗ, конкурсы и прочая фигня. Все максимально просто: выставочные игры мне не нравятся. Я люблю борьбу в реальных играх. Сегодня пора возвращаться в игру. На повестке дня у нас только 6 игр. Все правильно! Начинать нужно по чуть – чуть и только потом набирать обороты. Я решил зайти только в два матчи. Нужно посмотреть денек – другой, как команды вернулись после маленького отпуска. Да и про дэдлайн не стоит забивать, который закончился совсем недавно. Короче, погнали!

Минутка агитации. В блоге Flat Run начинается очередной турнир по НБА. Я естественно беру в нем участие, так как после своего первого турнира крепко подсел. И Вас также приглашаю поучаствовать. Вступительный взнос более чем символический – всего 500 рублей (для меня сумма выглядит еще более демократичной –  около 250 гривен). Лично для себя решил, что потраченные на взнос в первом турнире 1000 рублей полностью себя оправдали, так как я получил уйму положительных эмоций и адреналина. Так что еще раз приглашаю принять участия. Переходите туда и пишите в комментах, что хотите принять участия. А теперь о ставках.

Загружаю...

По классике жанра первыми встречаются моя любимая команда и команда, которая может заменить ее в списке предпочтений. Если честно, то я как и большинство скептически относился к Сакраменто в начале сезона. А сейчас молодая команда играет более чем достойно и реально претендует на плей-офф. Вдумайтесь только: Бадди Хилд, Фокс, Богданович, Бегли, Вилли Колли-Стайл – костяк молодые парни, а Богданович у свои 26 лет (только второй сезон в Лиге) кажется чуть ли не стариком). Команды хорошо отдохнули несмотря на то, что отправили достаточно делегатов на МВЗ (ГС – 3 игрока в МВЗ, а Кингз 3 игрока в матче Мир-США + Хилд в конкурсе трех). Тотал букмекеры конечно выставили просто космический – 239 очков. Как не странно, но в 2-х с 3-х очных встреч в сезоне команды его пробивали. В Окленде закончили 117-116, а в Сакраменто – 125-130 и 123-127. Все игры забирали Воины с большим трудом. Я не захотел лезть в верх всего матча, а решил остановиться на верху первой половины. Мало ли что стрельнет в голову Воинам и начнут защищаться после перерыва (в защиту Сакраменто просто не верю).  В сезоне результаты первых половин следующие: 60-64(124 очков), 64-76(140) и 69-70(139). Все половины на верх. Считаю, что отдохнувшие и быстрые команды имеют все шансы преодолеть нужную отметку.

Также решил заиграть плюсовую фору Лэйкерс против Рокэтс. Леброну самая пора включаться если он не хочет пролететь мимо плей-офф. На данный момент Лэйкерс отстает от 8-го места на котором Клипперс на 4 победы (на две игры сыграно меньше). Хьюстон занимает 5-е место и чувствует себя немного комфортнее, если это слово можно применить к любой команде Запада кроме ГС. В гостей сегодня может вернуться Клинт Капела,  Остин Риверс вероятно сыграет, а новичок Шамперт аут. В Лейкерс точно аут  Болл, Чендлер под вопросом, а Мускала и Харт вероятно сыграют. Ставка моя полностью основана на гении Леброна и тому, что озерникам действительно надо забирать игру. В сезоне все три игры забрали Рокэтс, но как минимум последняя победа в ОТ была незаслуженна. Надеюсь Лэйкерс сегодня реабилитируется и станет на путь истинный.  

Загружаю...

 

Ставки:

Голден Стэйт Уорриорз – Сакраменто Кингз: Первая половина больше 122,5 1,89

Лос-Анджелес Лэйкерс – Хьюстон Рокэтс: Лос-Анджелес Лэйкерс (+4) 1,83

 

Жду ваших комментариев

Всем спасибо за внимание

Буду благодарен за «+»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Only Systems
Популярные комментарии
Василий Пацкан
Короче,взял Лейкерс +6.5;ГС 121.5> в 1ой;,и добавил в это блюдо Хит +9.5. И всё перемешал.!!!))) Получилось более4ох.
alexKost
Думаю Хит поборются. Удачи
Ответ на комментарий Василий Пацкан
Короче,взял Лейкерс +6.5;ГС 121.5> в 1ой;,и добавил в это блюдо Хит +9.5. И всё перемешал.!!!))) Получилось более4ох.
alexKost
Привет. В межсезонья буду наверное разбавлять другими видами спорта) Видел ты решил участвовать в турнире) Прикольно)
Ответ на комментарий Василий Пацкан
Здорова, соскучился говоришь за неделю то ? В межсезонье тогда в спящий режим надо уходить, чтобы сильно не тосковать.))
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий