Евгения Медведева и Алина Загитова примут участие в японском шоу «Stars on Ice»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Евгения Медведева и Алина Загитова примут участие в японском шоу "Stars on Ice", которое пройдёт в Осаке с 29 по 31 марта. Источник: https://l-tike.com/sports/mevent/?mid=403675

 

В прошлом году Алина уже выступала с показательным номером «Жрица огня», а Женя подготовила номер без прыжков из-за травмы. Но больше всего вызвал ажиотаж номер, где обе фигуристки выходили на лёд в совместном номере с действующей чемпионкой мира из Канады Кейтлин Осмонд.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Из льда и пламени
Популярные комментарии
lipnitskaia
Молодцы, удачи нашим девчонкам!!! Люблю их обеих!
iPhoneXmax
так ты первый же и сядешь😉🤗
Ответ на комментарий Руслан Закиров
Как и про других) Просто Алина с Женей вызывают наибольший интерес, а если будет совместный номер, опять хейтеры на попу сядут, на пару дней хотя бы.
Инна Немеровская
Круто! Хорошего катания и настроения Жене!
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий