«Бавария» повторила знаменитую обложку альбома «Битлз» перед матчем с «Ливерпулем»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Бавария» готовится к поездке в Ливерпуль на матч Лиги чемпионов. Матс Хуммельс, Томас Мюллер, Роберт Левандовски и Мануэль Нойер повторили обложку Битлз «Abbey Road».

Оказалось, что это реклама специального мерча на игру. В лимитированном выпуске The Bayerns две футболки, шарф, худи и кружка.

Многие считают «Abbey Road» лучшим альбомом четверки из Ливерпуля, хотя запись пластинки проходила в атмосфере открытой вражды между всеми участниками группы.

А знаменитое фото на переходе сделано английским фотографом Иеном Макмилланом, который был другом Леннона и Йоко Оно.

«Помню, мы наняли полицейского, чтобы он остановил движение, пока я забирался на стремянку и фотографировал.

Я сделал пару фотографий Битлз переходящих улицу в одном направлении. Потом мы пропустили скопившиеся машины, и они пошли в другую сторону — я сделал еще несколько снимков. В конечном итоге я выбрал пятый снимок из шести. Это был единственный кадр, на котором ноги у всех четырех были в форме перевернутой буквы «V» – к этому я и стремился», – вспоминал Иен Макмиллан.

Популярные комментарии
fkujnbmde6dcfnxf
Комментарий удален модератором
Ответ на комментарий Абрам Белкин
Ни один из четвёрки не болел за "Ливерпуль", как ни странно.
Абрам Белкин
В любом случае один из них был за "Ньюкасл", один за "Арсенал" и двое за "Эвертон". Кто за кого точно не помню, но Маккартни точно был за "Эвертон", так как вся его семья была за него.
Ответ на комментарий fkujnbmde6dcfnxf
Комментарий удален модератором
ojier84
Ну мерч убогий.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий