Алина Загитова. Фигуристка одного сезона

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вивека Линдфорс! Что же ты не возмущаешься, ведь у тебя украли Серебро! А украла Алина Загитова, которая отваляла сначала на ЧР, а потом на ЧЕ (и зачем её туда взяли?). Ах, да, у неё же компоненты больше всех! Я не топлю Алину за провалы, а критикую за то, что её внаглую пихают на первые места!

В ФГП-2018 она уступила 2 балла Елизавете Туктамышевой по технике. Но благодаря компонентам её вытащили на 2 место. И где Алину судьи зажимают,а?

На ЧР-2019 она отваляла в ПП, но судьи принёсли ей грибы, и она вошла в сборную, хотя по технике она была в середине второго десятка.

Отдельного упоминания заслуживают её фанатики. Они отрицают всё, кроме «Алиначка лучшая, Кихира читАрша, Алиначка лучше Катарины Витт, ана чИловеческий гений, лучшая в естории, ура!!!»

А скоро эти же люди будут также писать про ТЩК. Конвейер, что ещё сказать!

В заключении хочется сказать, что Загитова теперь ни в какое сравнение не идёт с Женей Медведевой, которая 2 года выигрывала всё подряд.

Всем удачи!

P.S. Удачи Жене в Великом Новгороде!

P.P.S. Я скрыл рейтинг, потому что мне надоел эти минусы от поклонников «ВеликАй Алиначки!».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Слон на коньках
Популярные комментарии
40-летний менеджер
не ссы открыть рейтинг
Вероника Логинова
Хорошо что вы скрыли рейтинг. Собака Загитовой набирает больше плюсов чем вы со своими завываниями про сбитую летчицу.
Ирина Ненахова
Все хейтеры отключают рейтинг, трусливые...
Ответ на комментарий 40-летний менеджер
не ссы открыть рейтинг
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий