Эрнесто Вальверде: «Понимаю, что для наших болельщиков «Лион» или «Реал» интереснее, но сейчас мы думаем о «Вальядолиде»

Главный тренер «Барселоны» дал пресс-конференцию перед матчем с «Вальядолидом».

О новом контракте

«У меня отличные отношения с клубом, переговоры прошли здорово. Руководство предложило мне продлить контракт, и сейчас — хорошее время, чтобы обновить соглашение»

«Вообще, продление контракта было простым решением для меня. Клуб и команда хороши, мы двигаемся вперед»

О планах на будущее

«Впереди важные матчи во всех трех турнирах. У нас в чемпионате две ничьи подряд, и мы хотим выиграть, чтобы вернуть чувство победы»

«Что, если в этом сезоне не получится выиграть титул? Мы поговорим об этом, если это произойдет»

Загружаю...

О Ракитиче

«Контракт Ракитича? Клуб предпримет необходимые шаги, чтобы сделать команду лучшей или одной из лучших в мире. Иван — важный игрок, как и многие другие».

Об Умтити

«Пока не знаю, сможет ли Умтити сыграть с Лионом на следующей неделе. Он давно не играл, но Сэм — важный игрок, и мы надеемся, что скоро он наберет форму и будет помогать нам»

О ротации

«Будет ли ротация? Завтра мы должны победить. Понимаю, что для наших болельщиков Лион или Реал интереснее, но на данный момент мы думаем о Вальядолиде»

«Неделя отдыха — хорошо для нас. Пике, Месси, Суарес, Альба — все они очень много играли, и им требовалась передышка»

О перспективах Тодибо

«Тодибо хорошо тренируется, это качественный игрок. Возможно, скоро мы увидим его в деле»

О лучших и худших моментах в «Барсе»

«Самые сложные моменты моей карьеры в Барсе — поражения. Лучшие воспоминания — когда выигрывали трофеи. Еще могу отметить прекрасное прощание с Андресом Иньестой»

О Де Йонге

«Френки де Йонг — прекрасный футболист, который впишется в стиль Барселоны. Он берет на себя ответственность, не теряет мяч и грамотно действует на поле»

Загружаю...

О Лионе

«Лион — отличная команда, и они попытаются усложнить нам жизнь. Но, повторюсь, на данный момент все, что нас интересует, это матч с Вальядолидом»

О конкуренции в Ла Лиге

«Боимся ли мы Реала? Ну, послушайте… Реал, Атлетико, Севилья — обычные конкуренты для Барсы. У нас нет никакого страха ни перед кем»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Жалил Омуралиев
"Реал, Атлетико, Севилья — обычные конкуренты для Барсы. У нас нет никакого страха ни перед кем" :- А вот это мне понравилось, чёрт возьми!
M@e$tr0
Говорить красиво дело писателей. Ты бы игру лучше нормальную поставил, вместо того чтобы языком трепать
Аслан Рустамов
конечно его зад прикрывает месси
Ответ на комментарий Жалил Омуралиев
"Реал, Атлетико, Севилья — обычные конкуренты для Барсы. У нас нет никакого страха ни перед кем" :- А вот это мне понравилось, чёрт возьми!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий