Мы запустили браузерные уведомления на Sports.ru. Как вам?

Пробуйте и делитесь впечатлениями в комментариях.

Теперь на Sports.ru можно подписаться на браузерные уведомления в веб-версии. Сделать это очень просто: зайти на сайт (ага, вы уже здесь), подождать секунд 15 и нажать «Включить уведомления» на поп-апе. Выглядит он вот так:

Потом нужно нажать «Разрешить» на выпадашке из браузера. Все, вы вооружены. После этого вам будут приходить уведомления от Sports.ru. Не волнуйтесь, мы не завалим вас пушами: прямо сейчас вам будут приходить подборки новостей по утрам и только самое-самое важное.

В будущем вы сможете подписываться на пуш-уведомления по тегам, а еще получать пуши о вашей активности на сайте: вам ответили на комментарий, ваш пост собрал 100 плюсов и так далее.

Уведомления не работают в Internet Explorer, Edge и Safari.

Как обычно, обсуждаем новинку в комментариях.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Трибуна Daily
Популярные комментарии
Satura
Комментарий удален
Winterburn
Классная функция для тех, кто почитывает спортсру на работе. Сидишь такой на совещании, свернул бруазер, показываешь на экране презенитацию начальству, а тебе тут бац - пуш-увдомление выскакивает внизу экрана с новостью типа "Водонаева: я бы трахнула Карпову" или со статьей "Это всего лишь пенис!". Уверен - начальство заценит по достоинтсву. Лучше сразу нажму "Не хочу".
Витя Бородин
Весь вчерашний день эта хрень в левом верхнем углу экрана вылазила. Успела прилично поднадоесть)
Еще 108 комментариев
111 комментариев Написать комментарий