Конец завистникам

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Посмотрите на себя: если вы согласны с мнением, идете мимо, в вас нет зависти. Если вы срочно ищете кнопочку с минусами и плюсами и рветесь написать гадость, значит вы человек конченный. 

На этот раз победит сильнейший, а не остроумнейший, длинноногий, популярный. Это жизнь, привыкайте. 

Как прекрасно, что в спорте есть честность победы, без глупых мнений и зависти.

Лично я болею за Рику и ту третью, кто поедет в составе нашей сборной, и конечно за прекрасную Соню! Это будет интересно.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фигурное катание в мире
Популярные комментарии
EnMitson
Какой однако информативный пост, нам его на Спорте как раз и не хватает. Даёшь каждый день по 10 статей, кто и за кого болеет!!! А минус вас за то, что вы ресурс просто захламляете, а не стараетесь писать важные статьи.
КЕС
Очень показательно =)
КЕС
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/8-voprosov-o-figurnom-katanii-kotorye-ne-davali-nam-spokojno-spat-1990815/amp/ интересная статья из группы Фигурное катание live
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий