НБА. Ставки на 12.02.2019 года

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток уважаемые читатели блога “Only Systems”.  Каждая серия имеет свое начала и свой конец. Вот и моя победная серия с 12 ставок на НБА подошла к своему логичному завершению. Денвер реально подвел и через них я вылетел с турнира по НБА.  Можно долго заниматься самобичеванием: почему не взял основной ставкой итб Хьюстона. Сделано то, что сделано. От души хочу поблагодарить организаторов турнира за отличную атмосферу и интересный формат. Жду следующего турнира и уверен, что участников будет еще больше (надеюсь, Андрей прислушается к моему совету и уменьшить вступительный взнос. Тем самим люди потянуться). А пока желаю в турнире победить сильнейшему.

Сегодня в НБА только 5 матчей. У меня определенное стрессовое состояние и я решил немного поэкспериментировать;) Две с трех моих ставок довольно экспериментальные и как минимум несвойственные для меня. Но нужно расширять свои грани познания. Погнали!

Загружаю...

         Атланта против Лейкерс. Если подопечные Уолтона и Леброна хотят победить, то такие матчи, как с Атлантой просто обязаны забирать. Атланта барахтается чуть выше дна Востока (Чикаго, Никс и Кливленд намного уверенней себя чувствуют в борьбе за Зайона). Атланта в свою очередь и ни туда и ни сюда: 12 место и 5 побед до Чикаго (13 место) и 6 побед до Вашингтона (11 место). Кстати, Хоукс собрали достаточно привлекательный коллектив, который потенциально со временем сможет решать определенные задачи. А пока Лейкерс просто больше нужно. Ведь Леброн рискует впервые не выйти в плей-офф в своей карьере: 10 место и уже две победы до Сакраменто, которые идут 8-ми. Также не стоит забивать о Клипперс, которые наверняка захотят попасть в плей-офф и тем самим стать намного привлекательными для свободных агентов в межсезонье. Решил заиграть фору -2 во второй половине на Лейкерс. Очень часто Атланта хорошо начинает игру, а потом сливает. Почему бы им и на этот раз не провернуть такой трюк?

         К личной встречи Филадельфия и Бостон подходят в разном расположении духа. Работа менеджмента 76-х перед дэдмайном смело может быть оценена как одна с самых лучших в Лиге. Команда подписала 4-ю звезду Харриса и теперь всерьез претендует на лидерство на Востоке. Бостон страдает из-за плохой химии внутри коллектива. Плюс сегодня через повреждение не сыграет Кайри Ирвинг, который в теперешних Селтикс главная движущая сила. Не знаю как закончится игра, но почти уверен, что Филадельфия постарается решить все свои вопросы в первой половине игры. Играю фору Фильки в первой половине.

         Ну для дополнения всей картины треша и безысходности поставлю против Воинов. Если честно, но мне кажется, Юта имеет все шансы зацепиться за игру в Окленде. Все прекрасно знают, что Джаз крайне неприятный соперник для чемпионов. Команда умеет играть максимально вязко и спокойно может втянуть в защитную трясину любого соперника. Главное, чтобы Ингз, Корвер, Крайдер нормально и стабильно попадали. Играю почти двухзначную фору гостей.  

Загружаю...

 

Ставка:

Атланта Хоукс – Лос-Анджелес Лэйкерс: 2-я половина Лос-Анджелес Лэйкерс (-2) 1,88

Филадельфия 76-рс – Бостон Селтикс: 1-я половина Филадельфия 76-рс (-3) 1,88

Голден Стэйт Уорриорз – Юта Джаз: Юта Джаз (+9,5) 1,87

 

Жду ваших комментариев

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли.

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Only Systems
Популярные комментарии
alexKost
Все будет видно утром) Пока для меня тоже вау)
Ответ на комментарий Bekzhan Tortayev
вау, плюсовая фора на музыкантов должна заходить. Слишком уж хорошая ставка получается, забираю :) по двум остальным, предполагал примерно такой же исход. СУПЕР!
Bekzhan Tortayev
вау, плюсовая фора на музыкантов должна заходить. Слишком уж хорошая ставка получается, забираю :) по двум остальным, предполагал примерно такой же исход. СУПЕР!
PREDAT0R
Нельзя против воинов ставить когда пятеро в танке)
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий