⚽Великаны в футболе🔥ТОП-5 самых высоких игроков в мире

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет, многие игроки из этой подборки легко могли бы стать звездами баскетбола, но их сердце принадлежит футболу. ТОП-5 самых высоких футболистов в истории, поехали!

5 место - Тор Хогне Аарой

41-летний нападающий из Норвегии. Отлично играет головой, что не удивительно с его ростом в 204 см. В одно время Аарой выступал в одном из клубов Азиатской лиги, где был выше чуть-ли не в 2 раза всех остальных футболистов.

4 место - Янг Чанпен

Загружаю...

Рост нападающего из Китая составляет 205 см. Ему 26 лет, самое главное достижение футболиста - приглашение в один из клубов АПЛ, переход в который так и не состоялся. Сейчас он играет у себя на родине.

3 место - Ваня Ивеша

Вратарь с русским именем из Хорватии. Его рост составляет 206 см. Ване уже под 40, но с футболом он завязывать не собирается. Он успел поиграть в большом количестве клубов и даже вызывался в сборную Хорватии.

2 место - Пол Миллар

Футболист из Шотландии, рост которого составляет 207 см. Играет нападающего в клубе "Элгин Сити". Пол подвержен постоянным травмам, в частности из-за своего роста, что мешает ему стабильно играть и развиваться.

1 место - Кристоф Ван Хаут

Загружаю...

Самый высокий футболист в мире, вратарь из Бельгии ростом 208! см. За свою карьеру сменил огромное количество клубов, но пока ни в одном из них не добился успеха. Этот огромный парень продолжает играть в футбол и может еще сможет найти свою игру.

Читайте так же: ⚽Игроки из одной команды, которые ненавидели друг друга😤

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Это футбол, детка!
Популярные комментарии
Stasinho7
Спасибо, было интересно)
codawari
если Пол Миллер со 2-го места играет нападающего, то что это за гигант-вратарь справа от него?
Ваня Заика
Краучу не хватило 3 см до попадания в топ-5...
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий