Год Николы в НБА

В истории НБА было четыре игрока по имени «Никола». Трое из них (исключая Пековича) играют сейчас – да не просто играют, а проводят лучшие сезоны в жизни.

Никола Миротич перешел из «Нового Орлеана» в «Милуоки» и теперь поборется за чемпионство в составе самой перспективной команды Востока, но еще лучше дела складываются у Вучевича и Йокича. Центровые «Орландо» и «Денвера» через две недели дебютируют на Матче всех звезд НБА.

Хорошо быть Николой в НБА-2019. Гораздо лучше, чем Николасом.

Использовано фото: Gettyimages.ru/Harry Aaron

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
НБА для начинающих
Популярные комментарии
Doomhammer
Интересно было бы глянуть на сборную бывшей Югославии против сборной США
202standart
Дончич, Йокич, Вучевич, Боян Богданович, Богдан Богданович Нуркич, Зубац, Бьелица, Марьянович, Драгич, Шарич, Бендер, Хезонья, Жижич - нехилый набор баскетболистов
Отис Смит
Хезонья не совсем баскетболист, а так да
Ответ на комментарий 202standart
Дончич, Йокич, Вучевич, Боян Богданович, Богдан Богданович Нуркич, Зубац, Бьелица, Марьянович, Драгич, Шарич, Бендер, Хезонья, Жижич - нехилый набор баскетболистов
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий