Алина Загитова и Елизавета Туктамышева примут участие в ледовом шоу «Stars on ice»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Алина Загитова и Елизавета Туктамышева примут участие в ледовом шоу "Stars on ice Osaka" в Японии, который пройдет с 29 по 31 марта.

В шоу также примут участие: Шома Уно, Патрик Чан, Хавьер Фернандес,Сатоко Мияхара, Каори Сакамото, Рика Кихира и др.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФК и не только!
Популярные комментарии
Nassta
то что Алина будет это не вызывало сомнений, а вот за Лизу очень радостно, давно ее на крупных шоу не было.
Fanoffig
Хавьер не будет на ЧМ, но его пригласили , а Женю нет... Я согласна с теми, кто пишет насчёт почитания у японцев учителей... То , что сделала Евгения в силу своих неутоленных амбиций, а конкретно ОЧЕНЬ некрасиво ушла от тренера, долго будет аукаться потерей контрактов и не приглашений на шоу..особенно в Японии... Для них, видимо, моральные качества спортсмена неразрывны с их спортивной составляющей , и если ты , условно говоря г- но по жизни, тебя не позовут в шоу ...
Ответ на комментарий Vasily Ivanov
Значит Алина и Лиза после ЧМ останутся в Японии ,чтобы не мотаться взад-вперед . Еугению не пригласили на шоу-значит на ЧМ ее не будет. Соню не пригласили -она видимо еще недостаточно звездная.
Вероника Логинова
Реклама аниме это Алине надо сказать спасибо - Женю к ней добавили. Изза того что Алиеа ее обыграла и вроде как Женю в связке с Алиной упоминают. А напитки... Ну не позорьте вы Женю. Еще розовые чулочки ей припомните. Алине ледовое шоу и шисейдо с премьер-министром у трапа, а Жене напитки...
Ответ на комментарий Руслан Закиров
Ахах. Да да. Не просчитали)) Рынок Японии потерян раз и навсегда. Особенно об этом говорят последние рекламы с аниме в Японии и реклама напитков , которые популярны в Японии.
Еще 113 комментариев
116 комментариев Написать комментарий