«Еще не понимаю, сколько нужно заниматься сексом для здоровья». Туктамышева не стесняется ничего

Чемпионка мира-2015, фигуристка Лиза Туктамышева пришла к Марии Командной в COMMANDOS и рассказала о сексе, доходах, соцсетях и конкурентках.

Загружаю...

– Как мне удалось вернуться? Да фиг знает. Я просто тренируюсь.

Когда заканчивается олимпийский цикл, открывается новая страница. Хочется начать все с чистого листа. Думаешь, что есть шанс. Изменения в правилах – для более возрастных фигуристок, это хорошо для меня. Воодушевилась, появились настрой и желание.

Когда несколько лет подряд ничего не добиваешься, все равно живешь хорошей, стабильной жизнью. Но нет рвения, не веришь, что можешь на самом деле.

Олимпиаду в Сочи мне было пропускать сложнее, чем Пхенчхан. Игры были в нашей стране, на меня возлагались большие надежды. Это был провал, грубо говоря. С Кореей я уже была готова к этим эмоциям. Спокойно посмотрела, проанализировала. Все закончилась, и я продолжила работать.

О судьях

Все зависит от судейской бригады. Но чтобы не было мыслей – мол, мне недодали баллов, надо катать на 100 процентов.

У Туктамышевой лучшая короткая программа в мире. Но ее зажимают судьи 

Нужно совершенствоваться, нельзя стоять на месте. Нужно выходить из зоны комфорта на льду: разучивать новые позиции, искать новые заходы, исполнять прыжки с неудобных положений.

Конечно, это бесит. Потому что и так все хорошо, удобно, стабильно катаешься. Но совершенствуешься для того, чтобы не было регресса.

О Загитовой и Медведевой

Загружаю...

Конкуренция не позволяет им расслабиться после больших побед. Как пример – Женя Медведева два года подряд выигрывала чемпионат мира, Загитова (побеждала) после Олимпиады.

То есть, она (Тутберидзе – Sports.ru) умеет настроить, чтобы девочки не расслаблялись и продолжали работать дальше, поэтому что это только один этап закончился, начинается другой.

У Жени интересный путь. Каждый спортсмен должен пройти через смену тренера.

О прыжках и растяжке

Я могу все. На самом деле не люблю говорить, о том, что могу или нет. Я не могу прыгать четверные, не могу задрать ногу за голову, потому что у меня нет такой растяжки.

Кто прыгает лучше всех? Мне, наверное, больше всего нравятся свои прыжки.

О показательном под Toxic

Катание омолодело, поэтому стало менее сексуальным.

Идею показательного номера предложил приятель. Когда я рассказала Алексею Николаевичу (Мишину, заслуженному тренеру России – Sports.ru), он сначала скептически к ней отнесся. Он специалист старой школы и не очень приветствует современные направления. Но я его уговорила, и получилось круто. А Андрей (Лазукин, молодой человек Лизы – Sports.ru)… он всегда за какой-нибудь движ, в этом плане он дает мне абсолютную свободу.

Загружаю...

Перед показательным я, естественно, волнуюсь – очень переживаю, когда выезжаю с подносом, боюсь, что стаканчики упадут. Вроде выхожу катать горячий номер, а тут такая ситуация неловкая, смешная. Пока что такого казуса не было. Когда вхожу в кураж, то получаю чистый кайф. Не нужно думать об элементах, коннектишься с залом.

Шоу Туктамышевой: она сбросила костюм стюардессы на лед

Не катаются Эшли Вагнер, Каролина Костнер, сейчас я действительно самая возрастная. Мне доставляет удовольствие, что я могу все это показать. Мне это нравится, я люблю быть индивидуальностью.

Не знаю, стоит ли делать что-то еще более горячее. Чтобы было хорошо, нужно немного успокоиться и потом вспомнить это. Если делать так постоянно, приестся – ну разделась и разделась. Хочу показать зрителям, что могу не только зажигать, но и катать лирические и душевные образы.

О сексе

Для здоровья девушке нужно заниматься сексом… да хоть каждый день. Зависит от желания. Мне еще 22, я еще не понимаю, сколько нужно именно для здоровья. У меня пока все в порядке.

Есть такая теория – и практика показывает, что она правдива – лучше не заниматься сексом перед тренировками, играми и так далее. Почему? Фиг знает.

Об отдыхе

Обожаю баню, сауны, спа, массажи. Все самое классическое, что может восстановить тело и дух. Люблю походить по магазинам, чтобы купить себе какую-нибудь кофточку. Тогда выходные пройдут просто замечательно.

Загружаю...

Вечер – с молодым человеком, с бокалом вина. Это тоже никто не отменял. Естественно, только в выходные.

О Мишине

Это единственный мужчина, к которому я могу прийти за советом, поговорить. Можно сказать, что он второй отец. Всегда поможет, выслушает, поймет, даст ответ. Мне очень повезло, что я его встретила, попала в его группу и у нас сложились гармоничные отношения.

Иногда он кричат. Но не тогда, когда ты устал или у тебя что-то не получается. Он обычно говорит про ошибки. Но если по глупости неправильно сделаешь элементарный шаг, это его действительно раздражает, и он может прикрикнуть.

О Лазукине и семье

Андрей пришел в нашу группу на два года позже, чем я. И я подумала: «Какой смешной мальчик». Я все время хотела дружить с парнями, тусоваться, мне было с ними интереснее, чем с девочками.

Юмор меня очень подкупает в мужчинах. Я очень давно знаю Андрея, мы постоянно вместе, у него лучшее чувство юмора. Но и у некоторых парников мне нравится чувство юмора – у Саши Энберта с этим все в порядке, он очень веселый.

Загружаю...

Мечтаю о семье – я, муж, двое детей и дом где-нибудь не в городе.

Горячая девушка из мира автоспорта (ФОТО)

Ты не устоишь. Самая красивая девушка из команды Reb Bull (ФОТО)

Фото: РИА Новости/Владимир Песня, Александр Вильф, Нина Зотина; instagram.com/liza_tuktik

Популярные комментарии
dfgjlkfe
Очередная тетя из телека пытается в Дудя. Мало того, что формат сам по себе спорный, так его еще и перегружают контентом. Спасибо за текстовые выжимки, избавили многих от просмотра.
Артем Боровой
спортс как 15 летний подросток. кто то где то сказал слово "секс" сразу тащит это на главную
lightrip
Собрание экспертной группы по сексуальным видам активности объявляется открытым!
Еще 212 комментариев
215 комментариев Написать комментарий