НБА. Ставки на 07.02.2019 года

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток уважаемые читатели блога “Only Systems”.  Вчера мне опять удалось немного отыграть утраченные за первые 4 дня февраля позиции: +3/-1. И знаете, что самое интересное: я полностью разочарован. А все потому что Сакраменто своей ужасной игрой и малым количеством очков практически лишили (ну или очень усложнили) меня возможности выйти с группы в турнире по НБА. Видать на Королей очень сильно повлиял обмен Шамперта в Хьюстон и они просто бросили играть. Ух уж этот дэдлайн)

Кстати в турнире там настоящая жара. Жду таблицы после последних дуэлей (сегодня мне удалось победить великого и ужасного Робота). Если не ошибаюсь, то у нашей группе никто еще не потерял шансов на выход далее. Правда у меня только одна ставка в запасе. Одновременно в некоторых ребят осталось 2 и 4 ставки, что оставляет место для маневра. Вот что значит неправильно выбранная тактика) Ничего, я еще не сдался и верю, что все возможно. По большому счету каждый с 4-ки может подняться на второе место или не выйти с группы (если не ошибаюсь, так как мои подсчеты любительские и не претендуют на истину последней инстанции). Очень обидно, что выступаю нестабильно и остаюсь единственным среди всех участников, кто не имеет бонусов за серию с 4 и больше точных прогнозов подряд. Чувствую, что именно данное обстоятельство меня и погубит. Но посмотрим. Да и ждать осталось совсем чуть-чуть)

Загружаю...

Сегодня в НБА только 6 матчей. Я решил так осторожно зайти в половину с них. Почему осторожно? Просто в дэдлайн может случится все что угодно. Тем более в последние часы перед закрытием возможности обменов. Погнали!

Первыми решил заиграть Клипперс и Индиану. Гости буквально вчера отдали одного с своих лидеров Тобайаса Харриса вместо с Бобаном и Скотом в Филадельфию. Взамен получили новичка Шэмета, Мускалу и Чендлера (плюс пару пиков). Команда явно взяла курс на будущее и готовит свою платежку под КейДи, Кавая или другую звезду. При всем уважении к снайперским способностям Мускалы или фрэшмена они не могут сравниться с Тобайасом. Да и не факт, что сегодня парни выйдут на площадку, так как нужно сутки для медосмотра. Данило Галлинари тоже пока под вопросом. Веду к тому, что на дуге Клипперс наверняка просядет. Добавьте сюда лучшую домашнюю защиту Лиги: 100,1 пропущенных на 100 владений при 99,48 владениях. Мне ничего другого не приходит на ум, кроме как сыграть меньше гостей 105,5. Позавчера Лэйкерс с Леброном не смогли выйти за 100 очков. Думаю, что Клипперс последует примеру своих «соседей-друзей»)

Оклахома принимает Мемфис. Команды совершенно по-разному проводят время перед дэдлайном. Билли Донован и все менеджеры Тандерс решили вести себя тише воды, ниже травы и пока ни в какие сделки не влезают. Впрочем, правильно делают, так как игра команды идеально отлажена. Мемфис затеял настоящую революцию и готовы менять абсолютно всех, а главное единственных полу-звезд – Газоля (вроде с Шарлотт договариваются) и Конли (в Юту пока пробуют). Итого против Оклахомы хз кто выйдет играть. Известно, что Газоль младший точно не поехал на игру с Оклахомой. Также еще 7 игроков завтра под вопросом (Ноа, Грин, Андерсонн) или аут (Каспи, Брукс, Парсон и Темпл). Не удивлюсь если до игры обменяют Конли. Не вижу никаких перспектив в Гриззлис завтра зацепиться за игру. Наоборот вижу полный хаос на обоих сторонах площадки. Оклахома дома играет очень хорошо и показывает 110,5 в атаке на 100 владений при аж 104,62 владениях за игру (2 место в Лиге). Думаю, Оклахома творчески подойдет к игре и разгромит гостей, которым придется бежать. Играю верх хозяев.

Загружаю...

Ну и напоследок решил заиграть верх первой половины в Портленде. Олджридж и ДеРозан вчера отдыхали и смотрели, как чемпионы уничтожали Сперс. Сегодня лидеры в строю и готовы дать бой Портленду. При огромных проблемах в защите Сан-Антонио весьма неплохо попадает и бежит. Особенно в первой половине. Также заметил, что Портленд часто любит сушить 3-ю или 4-ю четверть. Именно поэтому отказался от идеи играть общий верх. Заиграю первую половину. Тем более тотал в 111 очков для домашнего Портленда и откровенно слабого в защите на выезде Сан-Антонио далеко не предел.     

 

Ставки:

Индиана Пэйсерс – Лос-Анджелес Клипперс: Лос-Анджелес Клипперс меньше 105,5 1,92

Оклахома Сити-Тандерс – Мемфис Гриззлис: Оклахома Сити-Тандерс больше 115 1,9

Портленд Трэй-Блейзерс – Сан-Антонио Сперс: первая половина больше 111,5 1,91

 

Евролига:

Будучность Черногория – Химки Россия: Химки (-1) 2,36

 

Экспресс (Евролига) (общий коэффициент 1,86):

Будучность – Химки: Химки (+7,5) 1,41

Загружаю...

Барселона – Жальгирис: Барселона (-1,5) 1,32

 

Пару слов по Евролиге. Не знаю какой сейчас коф на победу Химок, так как забрал ставку с утра, но думаю, что наверняка просел. Понимаю, что Химки без Гилла и Шведа, а черногорцы дома играют неплохо. Но команды преследуют совершенно другие задачи, а их бюджеты не сопоставимы. Если подмосковные баскетболисты хотят пройти в плей-офф, то сегодня победу заберут. В другом матче Барселона принимает Жальгирис. В этом сезоне Барса наконец-то готова вернуть былую славу, а литовцы стали намного слабее в сравнении с триумфальным 2017/18 (в основном через уход канадца). Да и выезд никогда не был фишкой Жальгириса. Играю победу хозяев.

 

Жду ваших комментариев

 

P.S. Ребята, кто сидит с компа. Вы можете просмотреть свою ленку. А то у меня уже с утра выдает ошибку. С мобильного все норм, а с ПК не могу зайти.

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли.

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Only Systems
Популярные комментарии
il1723
Лента то работает то нет. А в турнире ты очень хорошо играл, просто тебе не повезло попасть в самую злоеб##ую группу в истории турниров НБА. Такого уровня заходов я просто не припомню за всю историю турниров
alexKost
Привет. Не спешите меня хоронить) Шансы на выход с группы еще остались. Кстати, ты не в курсе: будет сегодня таблица турнира перед последними днями регулярки. Просто хотелось бы посмотреть расклады перед решающей фазой
Ответ на комментарий il1723
Лента то работает то нет. А в турнире ты очень хорошо играл, просто тебе не повезло попасть в самую злоеб##ую группу в истории турниров НБА. Такого уровня заходов я просто не припомню за всю историю турниров
alexKost
Да, все прошло. Ничего, надеюсь у тебя, как и у меня НБА сегодня в плюсе)
Ответ на комментарий Bekzhan Tortayev
Если я не ошибаюсь, зашли все предложенные исходы. Просто супер! но именно в этот раз забыл все забить в один пресс.. но зато брал в лайве!
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий