Mediaset: «Милан» согласовал трансфер Сен-Максимена

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Милан» договорился о подписании вингера «Ниццы» Аллана Сен-Максимена за 20 млн. евро плюс бонусы, сообщают СМИ.

По информации Sport Mediaset, боссы «Россонери» довели до конца переговоры, которые начали с французами в январское трансферное окно.

«Милан» пытался приобрести 21-летнего хавбека «Орлят» в прошлом месяце, но не сумел прийти к соглашению.

Сообщается, что миланцам всё-таки удалось согласовать трансфер французского полузащитника на лето, но переход будет зависеть от квалификации «Милана» в Лигу Чемпионов по итогам сезона.

На прошлой неделе агент Сен-Максимена Марко Кирдемир признался, что игроку нравится идея перехода в «Милан» и операция возможна в летнее межсезонье.

В текущем сезоне Сен-Максимен забил 6 мячей и сделал 3 ассиста в 23 матчах за «Ниццу».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АРФМ