NHL Rumors. 4 февраля 2019

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

DARREN DREGER: «Виннипег» серьезно претендовал на Дерика Брассара, когда тот был игроком «Питтсбурга», однако, «Джетс» смутила запрашиваемая компенсация. По информации, «Пингвинс» желали получить форварда Адама Лаури, как часть компенсации.

DARREN DREGER: Теперь «Виннипег» вновь может попытать счастья с Брассаром, пытаясь договориться с «Флоридой».

DARREN DREGER: В случае, если «Оттава» не сумеет договориться с Мэттом Дюшеном о новом контракте ближе к дедлайну, генменеджер «Виннипега» проявит интерес к игроку.

DARREN DREGER: «Виннипег» - команда, следящая за Марком Стоуном и Мэттом Дюшеном.

Загружаю...

MURAT ATES: «Джетс» - фаворит в борьбе за Марка Стоуна.

JASON BELL: «Виннипег» пытается обменять Ника Петана.

JASON BELL: Несколько команд обращались в «Джетс», интересуясь Джеком Рословиком, однако все предложения по игроку были отклонены «Виннипегом».

DOUG MACLEAN: «Оттава» не будет переплачивать Коди Сеси, заключая с ним новый контракт, ввиду чего самым логичным будет обмен защитника перед дедлайном. Клуб рассматривает предложения по канадцу.

DARREN DREGER: «Сенаторс» ищут варианты обмена форвард Райана Дзингела.

BOB MCKENZIE: Похоже, что «Оттаве» не удалось продвинуться дальше в переговорах с форвардами Мэттом Дюшеном и Марком Стоуном о новых контрактах, что дает повод размышлять об обмене игроков перед дедлайном.

Пьер Дорион очень часто контактирует с Пэттом Бриссоном (агентом Дюшена).

CRAIG CUSTANCE: «Оттава» будет продавцом перед дедлайном.

DARREN DREGER: Нежелание Митча Марнера вести переговоры по контракту с «Торонто» во время текущего сезона может стать проблемой для клуба в будущем. Игрок может стать мишенью для оффер-шитов со стороны других команд после 1 июля. Однако, «Мэйпл Лифс» уверяют, что готовы повторить любое предложение игроку, в случае таковых.

Загружаю...

DARREN DREGER: Есть информация, что «Торонто» продвинулся вперед в переговорах с Остоном Мэттьюсом о новом контракте.

LUKE FOX: Контракт Остона Мэттьюса может быть сроком на 5-6 лет.

Сразу после переговоров с Мэттьюсом и заключений контракта клуб обратит внимание на новое соглашение Марнера.

TSN RADIO VANCOUVER: Генменеджер «Ванкувера» Джим Беннинг сообщил о желании защитника Алекса Эдлера остаться в клубе.

ED WILLES: Беннинг встречался с агентом Эдлера Марком Стоу, отметив, что переговоры прошли продуктивно.

MIKE HALFORD: «Кэнакс» не намерены обменивать выборы на драфте-2019, который пройдет на клубной арене.

PATRICK JOHNSTON: Нынешняя форма Алекса Эдлера вполне допускает активный интерес к игроку. Если так – клуб может обменять его на будущие перспективы и как вариант – вернуть, подписав летом после 1 июля.

PATRICK JOHNSTON: Вариантами для обмена также могут быть форварды Брэндон Саттер и Джей Бигл.

RYAN BIECH: В случае обменов, «Кэнакс» будут нацелены на ряд молодых игроков других команд, среди которых Данте Фаббро («Нэшвилл»), Роланд МакКаун («Каролина»), Юлиус Хонка («Даллас») и Лоуренс Пилут (Баффало).

Загружаю...

FRANK SERAVLLI: «Эдмонтон» ищет варианты обмена голкипера Кэма Тэлбота, у которого летом истекает контракт.

DARREN DREGER: Сложно предположить, что в случае обмена «Ойлерс» могут получить за Тэлбота.

ELLIOTTE FRIEDMAN: Крис Крайдер и Матс Зуккарелло могут быть в поле зрения «Эдмонтона».

MIKE JOHNSTON: По словам генерального директора «Ойлерс» Криса Джонстона, в ближайшее время клуб не проводил интервью с возможными кандидатами на пост генменеджера.

RYAN RISHAUG: Клубу нужны забивные вингеры.

RYAN RISHAUG: Вполне возможен вариант с обменом форварда Алекса Чейссона перед дедлайном.

FRANK SERAVALLI: «Калгари» заинтересован в усилении глубины атаки. Вполне может быть, что клуб проявит интерес к Майклу Ферланду, выступавшему за «Флэймс» в прошлом сезоне.

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Калгари» может быть заинтересован в Матсе Зуккарелло.

Загружаю...

ELLIOTTE FRIEDMAN: Игроки «Рейнджерс», которые будут пользоваться спросом перед дедлайном: Кевин Хэйс, Крис Крайдер, Матс Зуккарелло. Также клуб попытается обменять защитника Адама Маккуэйда.

BRIAN HEDGER: Генменеджер «Коламбуса» Ярмо Кекаляйнен не комментирует ситуацию с Артемием Панариным.

NICK KYPREOS: «Блю Джекетс» нуждаются в центрфорварде для второго звена и могут быть заинтересованы в Дерике Брассаре.

CORY MASISAK: Форвард «Нью-Джерси» Брайан Бойл хочет остаться в клубе. У игрока есть список из 8 команд, куда он не желает обмена.

ELLIOTTE FRIEDMAN: Обмен Тэйлора Холла не состоится, об этом сообщил Рэй Шеро. Текущий контракт форварда действует еще год и стороны могут заключить новую сделку после 1 июля.

Загружаю...

CHRIS KUC: В последнее время «Вашингтон» не особо много забивает, что может вызвать интерес клуба к нападающим перед дедлайном.

DARREN DREGER: «Тампа» ищет варианты усиления перед дедлайном. Среди нападающих, интересующих клуб – Уэйн Симмондс и Майкл Ферланд. Однако, у «Лайтнинг» есть проблемы с потолком зарплат, ввиду чего другой стороне, вовлеченной в обмен, скорее всего, придется удерживать часть зарплаты игрока, а «Тампе» - доплатить за это.

DARREN DREGER: «Лайтнинг» ищут защитника и форварда во 2-3 звено.

CHRIS JOHNSTON: После обмена с «Питтсбургом» «Флорида» дала понять, что будет активно бороться за Артемия Панарина. Не факт, что клуб попробует подписать и Сергея Бобровского.

DAVID PAGNOTTA: «Пантерс» активно ищут варианты обмена Дерика Брассара.

MIKE JOHNSTON: Дерик Брассар будет обменян перед дедлайном.

Загружаю...

SEAN SHAPIRO: Позиция «Далласа» перед дедлайном пока что не определена.

JIM THOMAS: «Сент-Луис» еще не определился со стратегией перед дедлайном. В случае распродажи, клуб попробует обменять Александра Стина и Джея Баумистера. Еще одним вариантом для обмена может стать Брэйден Шенн.

JEFF GORDON: Маловероятно, что «Блюз» обменяют Колтона Парайко или Алекса Пьетранджело.

DARREN DREGER: «Колорадо» вряд ли будет претендовать на Артемия Панарина, если «Коламбус» решится обменять игрока перед дедлайном.

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Колорадо» называют одним из главных претендентов на Кевина Хэйса. Представители «Эвеланш» были неоднократно замечены на матчах «Рейнджерс» с участием Хэйса.

Большое спасибо за поддержку, друзья! Оставайтесь с нами!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
NHL Rumors
Популярные комментарии
Like a G6
Еще небольшое дополнение, которое стало известно после публикации, ближе к очередному игровому дню НХЛ Нападающий «Коламбуса» Брэндон Дубински досрочно завершил утреннюю тренировку команды. Отмечается, что это было сделано не по причине полученной травмы. Также известно, что досрочно аналогичная тренировка завершилась для нападающего «Оттавы» Мэтта Дюшена, который был отозван помощником генменеджера клуба Питером Мактавишем. «Флорида» пытается выменять голкипера Сергея Бобровского из «Коламбуса», предлагая в качестве компенсации вратаря Джеймса Раймера и форварда Дерика Брассара, ранее полученного в результате обмена с «Питтсбургом».
Gord Lane
А зачем работать над обменом ХоСэнга ? Если Вы обратили внимание рывок у команды начался когда Джошуа был в ростере , а его продвинутая статистика просто отличная. У ДХС отличный потенциал игрока основы . Да и потом дорого за него не дадут сейчас, а дешево никто не отдаст. Был один слушок из Торонто, что в июле его могут включить в какую то сделку по Нюландеру, но это наверно только слух. Лу старый лис, он сейчас будет выжидать. Из того что я слышал , он планирует вингера в третью тройку (возможно Нюквист)
Ответ на комментарий Антон Никитин
Где Айлендерс? Ни за что не поверю, что Лу не работает над обменами Хо-Сэнга и Эберле
lliyt
И без кубков.
Ответ на комментарий Slippy G
У Листьев будут свои Тэйвс и Кейн с одинаковыми контрактами и без места под кепкой.
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий