Видео дня. Болбой «Тоттенхэма» тянул время как мог, а потом подмигнул трибунам

 «Тоттенхэм» собрался к концу второго тайма матча с «Уотфордом», забил дважды и вырвал победу (2:1). На 92 минуте один из болбоев тянул время по заветам лучших театральных мастеров. Эта слоумо походка, этот взгляд на обидчика и бонусный кадр в конце. Шикарно!

Кстати, помните Айзека Саксесса – «десятку» «Уотфорда»? Парень отметился в январе, уронив судью в кубковом матче. Тогда Айзек боролся за мяч с игроком «Уокинга» на фланге, толкнул бокового судью, прошел с невозмутимым видом дальше, а рефери улетел за щиты. Симуляция или просто не ожидал толчка?

Приглядитесь к защитнику «Уокинга», эта улыбка на лице:

Эй, работники стадионов и судьи, Айзек ведет 2:0. Ваш ход.

Популярные комментарии
Глаголящий Истину
По-моему, должны наказывать боллбоев или сам клуб.
V_Voloshyn
Вообще-то за такое надо штрафовать. Поведение болл-боя - мерзкое
Obdob
Азара на него нет))  А если серьезно, то в этом матче именно Фостер тянул время как мог. Еще в первом тайме начал этим заниматься. А как Уотфорд пустил 2 гола, так его футболисты сразу вспомнили, что куда-то спешат)
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий