«Живой Артефакт» - эпоха Александры Трусовой

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

  Многие истинные болельщики Фигурного Катания уже давно догадались, что им посчастливилось вживую увидеть Феномен Первой Женщины-Мультиквадистки Мира. Через сто лет этот период времени так и назовут: "Эпоха Александры Трусовой".  Эта девочка меньше, чем за год ОДНА сотворила с мировым Женским Фигурным Катанием то, чего мужчины с трудом добились за двадцать лет. 

  

  Вы представляете себе, если бы  два года назад к вам подошёл человек и процитировал слова комментатора, который комментирует выступление девочки с 2018 года: "Четверной Лутц с недокрутом, упала на четверном Тулупе, но каскад Четверной Тулуп-Тройной Тулуп был идеальным".  Вы бы рассмеялись ему в лицо. Я тоже)).  

 

 Когда я называю Александру "Живым Артефактом",  я не преувеличиваю.  Её исторические достижения заставляют преклониться перед этой смелой малышкой, а потом вдруг вспомнить, что ей всего 14 лет и список ещё не полный:)

 

   

 

  P.S. Стоило Саше запрыгать три разных квада на международных соревнованиях, как "её завалит пубертат!". Стоило Кихире в Инстаграме показать недокрученные квады над газетой аля Твиззлоко, то "какая молодец!".

      Четверные стандарты.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ультра-Си или Ультра-Сиси
Популярные комментарии
axaxay
Любит наш человек преклоняться перед «ихними», а своих в упор не замечать, а потом удивляемся, че это у нас ни спортсменов, ни ученых, ни изобретателей.
Skyline
Да, Сашенька просто умница, двигает прогресс и делает историю в женском ФК, надеюсь может даже в этом сезоне увидим квад флип. Очень бы хотелось, чтобы и триксель ей тоже покорился, ей очень его не хватает.
Nassta
В эти выходные кстати первенство среди юниоров, думаю Саня возьмет свое, на ФГП и ЧР ей немножко не повезло.
Еще 60 комментариев
63 комментария Написать комментарий