Чей блог худший? Итоги

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Подведем итоги конкурса  на самый плохой биатлонный блог, проходившего с 26-30 августа 2011г.

Первое место зрительских симпатий (27баллов) присуждается блогу: 

Автору блога  МЕДведю2006 вручается: вот такой симпатичный Золотой мишка:  

Загружаю...

 

Второе место (26 баллов) занял блог: 

Его автору - Дикому Пуделю вручается приз: Серебряный осел

 

Третье место (21 балл)  достаётся блогу:  

Автор блога -Максим Потапов получает награду: Бронзовую курицу с золотыми яицами:  

Загружаю...

 

  Принимайте участие с нами, в дальнейших, очень интересных конкурсах!!!!

(+кликните мышкой по картинке, и Вы уже с нами)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Рейтинги Конкурсы Опросы
Популярные комментарии
Регион-36
Почему? есть два мнения.. мишкино и неправильное:) остальных.. да забанить.. нафиг..:) форум не для всех понятно.., для избранных.., один баран пишет, кто не подпевает.. им там делать нечего.., как и плюсики.., самый тупой его коммент, но всегда в плюсах, на любой ветке.., ещё вежливо сектой назвал.. правильно ему осла дали.. и ослы вокруг:))
Ответ на комментарий Rene33
Почему забанили или почему.. что? Неа, совсем не то же - специально посмотрела))) Так правда же!)) И форум специально для этого создавался, и не для всех, кстати.
tania28
Ха ха ха . Подняла настроение. Серебряный осел-круто!!!
artyomkass
три первых места, я бы сказал :)
Ответ на комментарий Ташечка
Фанаты сборной Германии на общих ветках конечно жесть (не все, но многие) , но блог хороший) Зря их так... Вот современный биатлон первого места заслуживает)
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий