Падение гладиатора

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Матч завершился со счетом 1-2 не в нашу пользу, однако не стоит смотреть на игру только сквозь призму счета. 

Лучший в составе "Ромы" - Даниэль де Росси доказал, что имеет право на повышение зарплаты, в конце матча подсластив пилюлю болельщикам. 

Кальяри, не смотря на статус аутсайдера, в матче смотрелась здорово и грамотная работа в обороне помогла одержать им заслуженные 3 очка. Хотя, если по честному, то и у нас шансы были. На 76-ой минуте при взятии ворот "Кальяри" был зафиксирован оффсайд, и тем не менее матч был сыгран с перевесом "Ромы".

Огрехи в обороне, приведшие к двум голам исходят из травм основных исполнителей центра - Кьяера и Жуана. Анхель, из-за ошибки которого римляне пропустили, не сдержал нервы и получил красную карточку. Однако, стоит отметить, что вся оборона "джалоросси" выглядела тускло и не сыгранно.

Атакующие  порядки представили Боян, Освальдо и Тотти. И если к капитану нет претензий, то игра Бояна и Освальдо вызывает некоторые опасения. Впрочем, это все вопрос времени. 

Надеюсь, что Боян раскроет свой потенциал, а Освальдо станет прекрасным бомбардиром. Кстати, вот и его видео

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Римский волк
Популярные комментарии
ЛЕВ-КОРОЛЬ
ничего себе.... парниша, ты где в Де Росси увидел отличную игру??? Стелился в подкаты, но и что??? сегодня в мяч - завтра в ноги, красная карточка, и привет тренеру, пускай думает как заменить опорника. От Де Росси не было пасов, высококласных передач вперед. Вот в чем Даниэле деградировал. Стелится в подкаты и я могу... Хотя с отбором мяча ситуация намного лучше. Освальдо с мячом свыкнется, но вот позиция Бояна пугает. Что он вообще делает?
ЛЕВ-КОРОЛЬ
лучшим кстати был Хосе Анхель, пока не привез гол, и не заработал кк. Дальше Тотти тоже молодцом. Пьянич понравился. Разочаровал Боян и Боррьелло.
Evgen97
Тотти всегда молодец)) Де Росси именно что отрабатывал как опорник. разрушитель. Боян скорее всего не отвык от тотального контроля в Барсе. А вот Борьелло... ему не дали времени влиться в игру. А так, спасибо ЛЕВ-КОРОЛЬ спасибо за первый коммент и конструктивную критику
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий