Альваро Одриосола: «Рамос всегда выручает в трудные моменты. Он выдающийся игрок»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник «Реала» Альваро Одриосола прокомментировал победу над «Жироной» (4:2) в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании и поделился впечатлениями от игры своих одноклубников – Винисиуса Жуниора и Серхио Рамоса. Бразилец отметился голевой передачей и заработал пенальти для своей команды, а капитан «Реала» оформил дубль. 

«Мы должны поздравить Винисиуса, потому что он потрясающе сыграл сегодня и многое сделал для команды. Сегодня он вновь сыграл очень важную роль, и мы все довольны им». 

«Мы должны были отреагировать на быстрый пропущенный гол, и я горжусь каждым из своих одноклубников. Нам удалось победить, и это хороший результат. На данный момент мы в хорошей физической форме, и это придаёт нам больше уверенности». 

«Рамос всегда выручает в трудные моменты. Он выдающийся игрок. Сегодня он забил ещё два гола. Что ещё можно сказать о Серхио?»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
RedWings1305
"У одних защитников классная техника, другие, как Каннаваро, хорошие персональщики. Третьи, как Барези, руководят обороной и выделяются авторитетом. Если сложить все эти качества вместе, получится Серхио Рамос: техника, сила, характер и лидерские качества" (Карло Анчелотти)
Kamran Ragimov
Но с паненкой перебарщивать не надо )) может кэпа подвести в ответственный для команды момент
FrostyFlame
При этом у самого Одриосолы уже 4 ассиста в этом розыгрыше Кубка. Обрёл уверенность в себе и здорово прибавил, наконец-то появилась адекватная подмена Карвахалю. Главное продолжать в том же духе.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий