Первым номером!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ах ты, Стася, Стасенька!

За тебя Тарасова

Твёрдо зуб давала,

За день до провала.

 

Может быть, уверенно

Вывезет Каренина?

Выплывет удача

В океане плача?

 

Так вот, первым номером

Выйти с детским гонором!

Софья не звездила...

Да, там Мишин--сила.

 

Судьи смотрят холодно,

Но идёт на золото

Наша бригантина--

Дерзкая Алина!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Поэзия фигурного катания
Популярные комментарии
Маргарита В Сафронова
Это полезно, знать правду. Помогает разозлиться и собраться. Каренина у неё великолепная. Может высоко подняться при чистом прокате.
Ответ на комментарий Юстас Алексис
Стася, никого провала нет. (Это у Жени провал на КП ЧП был - провал так провал). Так что соберись, и дай всем еуропейкам просраться! Наших - не трогай!
hunnoturk atille
Дутые на пустом месте надежды мешают Стасе... И эти пустые надежды - дело рук и языка ТАТ. Надо абстрагироваться от задач и программных вещей, чтобы прокатать программу как надо.
azelana
Наша бригантина-- Дерзкая Алина! Отличный образ! Очень подходит Алине и всей истории, которая пишется ею. Внешняя сдержанность и внутренняя отвага придают образу изящество и романтику .
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий