Почеттино недоумевает, почему все восхваляют «Ливерпуль» и игнорируют «Тоттенхэм»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино выразил удивление, почему люди восхваляют "Ливерпуль", поспешно вылетевший из обоих кубковых соревнований, и уделяют недостаточное внимание "шпорам", которые продолжают борьбу на всех четырех фронтах.

Пользуясь ранним вылетом из Кубка Англии и Кубка Лиги, "Ливерпуль" получил сразу 11 дней передышки до своего следующего матча. Благодаря этому "красные" улетели на сбор в Дубай отдыхать и тренироваться.

В то же время имеющий колоссальные кадровые потери "Тоттенхэм" готовится к ответному полуфинальному матчу Кубка Лиги против "Челси", чтобы спустя три дня сыграть с "Кристал Пэлас" в Кубке Англии. Почеттино считает, что его команда не получает заслуженной похвалы в этой ситуации.

"Я видел, что "Ливерпуль" сейчас в Дубае, и все эксперты говорят, что у "Ливерпуля" лучший состав, наравне с "Манчестер Сити".

"Но мы все еще участвуем в четырех соревнованиях, и что бы ни произошло завтра, что бы ни произошло в воскресенье, я по-прежнему буду счастлив своим составом", — цитирует Почеттино Daily Mirror.fapl

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт от А до Я
Популярные комментарии
Биомеханоид
В фильме "Залечь на дно в Брюгге" дан исчерпывающий ответ на этот вопрос. Не ждут большего.
Dima Matviychuk
Вы серьезно?)) Поблагороднее играют?)) Чище?)) Прям в голос проорал)) сборище симулянтов и нытиков, которых уже столько лет тащит ФА.. и когда это стало благородным годы напарников на себя переписывать?)) Смотрите футбол лучше
Ответ на комментарий oneal787
Мне Хотспур нравятся больше , чем Ливерпуль. Они как-то поблагороднее играют чтоли , чище , игра интереснее и более открытая.
Pashka Pashka
За двумя зайцами погонишся, ни одного не поймаешь
Еще 66 комментариев
69 комментариев Написать комментарий