Zobr Gfyljhhs

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Речь пойдет об откровениях, известного теперь уже не только употреблением ЭПО, австрийского лыжника по фамилии Дюр.

Целиком пересказывать сюжет нужды не маю. Отмечу лишь, что его откровения целиком и полностью укладываются в мою картину мира. Прописанную тут в нескольких постах. А уж сколько в них от лукавого юродства(как полагают некоторые) а сколько от теории вероятности решать тем кто это прочтет.

Итак почти по классику. То о чем мы мечтали, свершилось. К пониманию "есть мнение"...добавился сюжет. А как они это собственно проворачивали.

Но сначала немного экспертного на сей текущий момент мнения. Психолог Оливер Столл долгое время трудящийся в германском спорте полагает две вещи. Дюру в принципе незачем врать. И все изложенное им, это катастрофа допингоемких видов спорта. Чьих именно по национальности, догадаться не сложно.

Несколько иной взгляд у германского допинг-офицера Шобесбергера. Дюр единичная черная овца, в абсолютно белом стаде. Мы запомнили его мнение. Допинг-офицер все же.

Самое интересное на мой взгляд у Дюра. Схема получения процедур. Отели в разных местах. Мюнхен, Обергофф!!!! Это кстати там где...впрочем вы поняли. Аэропорт, перед самими ОИ Инсбрук. Мотели...даже стоянки авто. Гениальный ордунг по страховке от хуманплазмы 2.0. никаких тебе мельканий одних и тех же персон в одном и том же месте в течении некоторого времени. Привет Грайсу кстати и Глагов. Других двоих уже не припомню.

Камрады ахтунг.

А самое главное...это реакция Ерджанова и торсиды. Вернее ее полное отсутствие. Если только я чего то не пропустил за эти двое суток. На блоге...где они все еще пытаются править биатлоном. Ни одна муха не прогудела. Тишина как на кладбище. А по краям Дальмаер с Шемпом, с лыжами стоят. Брехня?

Поживем увидим. Даже если и замнут. То система заляжет на время на дно. И птенцы системы пачками будут валится из гнезд.

Опять же, ВАДа и МОК в интересном уже положении.Они еще не беременны этой очередной напастью. Но токсикоз уже накрывает вовсю. Казнить Россию в этих раскладах нельзя. Нужно миловать. Ну или запускать свою машину расследования дела Дюра. Как они это сделали в отношении России. Хотя запускать они его обязаны в любом случае.

Да еще. Дюр судя по всему шибко нуждается в деньгах. Прочитавший первоисточник полностью...может в этом убедится.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о шизофрении
Популярные комментарии
turritopsis
И да, Ерджанов закопался где-то, не ропщет, а должен бы! Как и его свора! Гавкать, и визжать на Дюрра, как визжали на наших, говоря при этом, что они не против русских, они - против допинга! Ну, так и где эти антидопингисты? Не слышу ни арабских, ни шведоских, ни норвежских гневливых высказываний, и топания ножками на Австрию, и ее, заблудшего сына-эпошника! Куда все подевались, почему нет ора патлатого? Вот такая цена всей этой вонючей, лживой, циничной песни всех этих антидопинговых таракашек. фу на них еще раз.
F_DX
А на сколько тогда намотался Родченков с подельниками в твоей транскрипции. Но за главное ты так и не понял. Даю ссыль https://www.sports.ru/skiing/1070794011.html вникай. Естественно этого ничего не будет.(ц) Это ты уповаешь...что замнут как хуманплазму 1.0. Я такую вероятность кстати не исключил сразу. Все зависит от ВАДы. Будет решение...размотают немцев в биатлоне и двоеборье по полной. С оглушительным отъемом ...Даже если ваши прокурорские будут спускать дело на тормозах. Фишка в том...что ВАДе и МОКу это поперек борозды. Но главного вам уже не отмыть. На германской территории работала и возможно продолжает еще работать. Хорошо отлаженная система по допингованию спортсменов...в том числе и международного уровня. Это аллес Петруха. Терпи.
Ответ на комментарий петрович сектор1
Зачем мне вникать в суть всякой ерунды? Если этот Дюрр такой языкастый и его совесть заела, то по сценарию жанра он просто Обязан сдать всю цепочку, а главное Дилера. А это по немецким законам -10 лет!) Естественно этого ничего не будет, а вот твой ответный ход можно просчитать на 100 шагов вперед. Следующий твой посыл будет, как немцы замяли *очевидное*, очередной залет по физухи Шемппа или Дальмы ты привяжешь к *делу дюрра*, а на десерт расскажешь(есть мнение), как около дома этого дурачка был замечен Фольксваген с пфенингами и логотипом DSV))
scintillation
Ситуация практически один в один ___________ В каком месте, простите, она, ситуация, один в один? Степанова с мужем "рассказали, что российские атлеты выигрывают только на допинге, запрещенными препаратами торгуют тренеры! и врачи!, а «чистую» пробу легко организовать за деньги или по звонку сверху!". Признания были дополнены съемками скрытой камерой!. Где в повествовании Дюрра конкретные обвинения в адрес его Федерации, тренеров, врачей, что кололи Эпо и кровь переливали?? Кроме как кололи витамины, ну и препараты от астмы предлагали - так это не запрещено. Все манипуляции он проводил ТАЙКОМ! от Федерации, тренеров и врачей. Так какое расследование тут надо вести? Его поймали (причем свои же австрийцы), срок дали. Ну а поиском тех, кто ему в этом помогал и расследованием - занимается немецкая прокуратура, коль это были немцы и на их территории. Ага, один в один... Блажен кто верует, мозгов не надо.
Ответ на комментарий F_DX
Дадут команду..будет раздувать. Не дадут...не будет. Теоретически в это расследование должна вписатся ВАДа. Как она это сделала, после сдачи Степановыми нашей ЛА. Ситуация практически один в один.
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий