«Спартак» начал продажу абонементов на вторую часть сезона-2018/2019. Цены

Уважаемые болельщики!

Спешим сообщить, что сегодня поступили в продажу абонементы на домашние матчи ФК «Спартак-Москва» во второй части сезона-2018/2019! Наша команда в рамках чемпионата России проведет шесть встреч на «Открытие Арене»: с «Краснодаром», «Зенитом», ЦСКА, «Енисеем», «Рубином» и «Уфой».

Продажи будут осуществляться через сайт tickets.spartak.com. Желающие смогут приобрести абонементы на трибуны A, C и D. Обращаем ваше внимание на то, что абонемент позволит обладателям сэкономить от 20% совокупной стоимости билетов на игры «Спартака» в чемпионате страны. Кроме того, владельцы абонементов на вторую часть нынешнего сезона получат приоритетное право при покупке абонементов на сезон-2019/2020 (абонемент на трибуну D не гарантирует право выкупа своего места).

Абонемент на вторую часть сезона-2018/2019 включает в себя возможность посещения домашних матчей ФК «Спартак-Москва» в рамках чемпионата России по футболу и домашних игр «Спартака-2» рамках Первенства России по футболу среди команд ФНЛ.

Вы также станете участником Программы лояльности ФК «Спартак-Москва» и получите дополнительные возможности от клуба — например, приоритетное право покупки дополнительных билетов на матчи ФК «Спартак-Москва» и на другие мероприятия на «Открытие Арене», а также специальные предложения в магазинах наших официальных партнеров.

О готовности абонемента вас проинформируют при помощи звонка или СМС. Получить абонемент можно в кассах (Трибуна В) стадиона «Открытие Арена» с 11:00 до 20:00 только при предъявлении паспорта.

Для юных болельщиков нашего клуба действует скидка — 50% на покупку абонемента. Владельцы карт лояльности Spartak Kids могут приобрести абонемент со скидкой 75% от базовой стоимости на любое свободное место нижнего яруса трибуны С (С 108–115). Все секторы нижнего яруса этой трибуны на стадионе «Открытие Арена» будут предназначены для семейного просмотра.

Купить детский абонемент можно в кассах стадиона «Открытие Арена» с 11:00 до 20:00 только при предъявлении свидетельства о рождении ребенка и наличии абонемента у сопровождающего.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь по электронному адресу tickets@spartak.com или в контактный центр по телефону +7(495) 111 1922.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт от А до Я
Популярные комментарии
Delfito
Нужно чтоб глушаков прорекламировал, тогда точно все ломанутся за абиками
PROFIn1
Продам свой абик на вторую часть сезона, недорого
Alex Zzz
Дороговато, за возможность посмотреть на Глушакова
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий