Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу-2011

Первый выход на публику после хоккейного и баскетбольного сезонов у «Душевных сестер» состоялся на пляжном песке, точнее, на площадке для пляжного футбола стадиона «Нова Арена». Разогревали танцами зрителей финального турнира чемпионата России по пляжному футболу и самих себя. На чемпионате России по пляжному футболу выступили шесть «сестер» - это усеченный состав. Все вместе девушки (на хоккейных и баскетбольных матчах может работать около двадцати танцовщиц) соберутся на репетиции в августе. 

      
- Мы, конечно, привыкли к холоду, выступая вблизи ледовых площадок, но не можем сказать, где холоднее - на хоккее или на пляжном футболе. Правда, в танце ощущение холода и любых других неудобств пропадает. Для выступления на песке нам пришлось скорректировать свои программы: песок не такая прочная опора, как паркет «Юбилейного» или полы Ледового дворца. Пришлось активнее работать руками и сократить движения ногами. 

Загружаю...


На чемпионате России по пляжному футболу выступили шесть «сестер» - это усеченный состав. Все вместе девушки (на хоккейных и баскетбольных матчах может работать около двадцати танцовщиц) соберутся на репетиции в августе.

Загружаю...

Загружаю...

Другие темы в блоге:

Трудовые будни

Первая встреча

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Соул Систерс
Популярные комментарии
Man_ouk
А в каком городе все это происходит?
amra73
молодцы девчёнки)
3 комментария Написать комментарий