Почему UFC больше не показывают?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Поняв, что Сила и Матч тв лажанулись большинство ММАпорталов решили транслировать турнир UFC нелегально. Как собственно отчасти и я, на ammainfo.ru. Но вот только они не лажанулись, по крайней мере Матч (Сила тв со своим "уважением" к зрителям пусть катится куда подальше), а не получили право на показ турниров. Ну это вы и так знаете.

Теперь UFC можно посмотреть либо нелегально, либо как весь мир - платно. Почему же это хорошо? Да потому, что UFC планируют выходить на российский рынок, и отмена трансляций это подтверждает. Промоушен хочет задержаться в России надолго. А с нашими: "Ну зачем платить, по телику посмотрю бесплатно", это невозможно. Весь мир платит, а мы нет?

Соответственно в России ввели систему платных трансляций. Турнир теперь просто так не посмотришь, зато теперь можно смело утверждать, что слухи о проведении боев в крупных городах России реальность. Например, русскоязычную трансляцию, причем официальную, я достал с канала Беларусь 5. В картофельной империи как вы знаете турниры проводить пока не планируют, не то что сотрудничать... А вот в России заинтересованны.

Всем кто транслировал UFC неофициально присылали уведомления о нарушении прав. Как собственно и мне. Аж от самой Zuffa. Гордость распирает. Я бы закинул вам скрин, но боюсь меня за это повертят, так что скажу вам, что защитой прав UFC в России занимается небольшая фирма территориально находящееся у метро "Дубровка"... Вот такая вот слитая инфа, кому интересно, можете связаться со мной. Просто заходите на мой сайт ammainfo.ru в раздел контакты. 

Ну так вот, разобрались. Думаю бесплатных турниров мы год точно не увидим, ну а что плохого? На АММА все есть, братья белорусы спасают, а UFC укрепляет позиции на российском рынке. 

Такой маленький пост. Всем удачи и интересных трансляций на ammainfo.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
PERSONS OF MMA
Популярные комментарии
AMMA
Ну и казспорт, спасибо, мы в курсе
Ответ на комментарий grudge
Помимо "Беларусь 5" на русском языке еще по казахской "Сетанте" можно смотреть.
Мx MKV
Совершенно бесплатно и легально показывпли по канулу Всё ТВ в ростелекомовском сервисе Wink
Мx MKV
Совершенно бесплатно и легально ufc теперь транслируется на канале ВСЕ ТВ в ростелекомовском сервисе Wink. Записи боев можно посмотреть на ютуб-канале UFC Russia.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий