Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон «Вечная любовь»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По большому счету Пападакисы продемонстрировали в этом сезоне только по одному прокату своих программ - на этапе гран-при в Гренобле. Программы хороши , особенно танго. Если же говорить о произвольном танце... Ну превзойти свою "Лунную" они не смогли , такие шедевры как ПТ олимпийского сезона даже у выдающихся фигуристов не каждый сезон случаются.

Но во время первого же просмотра их произвольного танца меня не оставляла мысль - "Почему? Почему они не взяли эту песню? Кому как не французским танцорам катать под песню в исполнении  двух великих французских певцов - Шарля Азнавура и Мирей Матье?" 

При просмотре проката без звука, я еще больше укрепился в своем первоначальном мнении...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
Lohnessi
На разрыв катают! Действительно "Вечная любовь". И кто там говорит про отсутствие химии?
chut
Полный восторг!!! Идеально всё совпало - экспрессия музыки, голосов певцов и движений танцоров. Как это всё гармонично смотрится и слушается, сердце замирает от восторга. Opty, cпасибо - эта альтернативка относится к числу Ваших безусловных удач.
Соловушка
Какое чудо! И химия самая, что ни на есть! Потрясающая пара и потрясающая музыка. А как трогателен Шарль Азнавур, когда поет по-русски. Песня на века, и русский текст более глубокий, чем подстрочник с французского. Костюмы: какое великолепное сочетание цветов! И эти цвета "ложатся" в эту музыку. Спасибо! Ах! И Ах!
Еще 196 комментариев
199 комментариев Написать комментарий