🔥 Месси и Дембеле уничтожили «Леванте», «Барса» вышла в 1/4 Кубка! Как это было и видео

В первом матче Эрнесто Вальверде выставил экспериментальный состав и «Барселона» проиграла 1:2. В ответке босс не стал ничего выдумывать, а просто выставил основу, которая уничтожила «Леванте».

Положил начало разгрому Усман Дембеле, который забил с передачи Лео Месси 

Загружаю...

Спустя 103 секунды Усман оформил дубль и стал первым игроком Барсы, забивавшем в 4 турнирах этого сезона. Ассистировал французу снова Король Лео! 

Завершил избиение гостей сам Месси! Для аргентинца это 49-й гол в турнире. Он вышел на второе место в истории каталонского клуба по количеству голов в Кубке Испании, сравнявшись с Ладислао Кубалой. Первое место, забив 64 мяча, занимает Жозеп Самитьер

Загружаю...

Каталонский клуб в 22-й раз подряд выиграл противостояние в турнире (по итогам двух матчей или в финале) и установила рекорд.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
TAGAY
отмечу и Артура! невероятно крут! и как в Бразилии вырос такой умнейший ЦПЗ?! готовый топ за 30 млн...тот кто его подписал - ГЕНИЙ
Марслан Акматалиев
Как же круто сыграл Артур! Невозможно отобрать мяч, знает где открываться, отлично делает передачи между линиями, правда обостряющих пасов не так много, но это дело времени.
Сергей Иванов
Ждем сливок в 1/4!!! Всех с победой 💪💪💪
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий