Бакаев вернется в «Спартак» уже зимой?!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов сообщил, что по-прежнему рассчитывает на возвращение полузащитника «Арсенала» Зелимхана Бакаева в столичную команду уже нынешней зимой.

Напомним, футболист арендован туляками до лета 2019-го года и отправился с тульским клубом на сбор в Турцию. Но Кононов, под руководством которого Бакаев провел немало хороших игр в составе «Арсенала», допускает вариант досрочного расторжения арендного соглашения.

«Я хотел вернуть Зелимхана. Но руководство «Арсенала» не планирует его отдавать после достаточно ярких игр в первой части сезона. И я их понимаю — это игрок основного состава, он им нужен во второй половине чемпионата. Постараемся, думаю, еще провести переговоры. Но вряд ли. Думаю, Бакаев важен для «Арсенала». А потом, конечно, мы его вернем», — рассказал Кононов.

 

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак ТВ
Популярные комментарии
JesterTM
Ну он мог и дальше сидеть в С-2 и вызываться на сборы с основой, чтобы потом опять сидеть за Фернандо/Зобниным/глушаковым и всякими Поповыми, а мог пойти в аренду и стать основным, я считаю, что это правильная практика, мало того, я бы отдавал всех молодых так в другие клубы с правом выкупа не только на след. сезон но и через сезон, потому что там у них есть игровая практика, у нас же их ждут "бани глушакова" и игра за С-2 - максимум. Те же Мелкадзе, Пантелеев, Зуев, Давыдов, Кротов, Мамин и прочие не дадут соврать. Почему-то у нас принято считать, что если молодой выступает за С-2 хорошо, то он и основу потянет 100%, но потом эти же болелы чмырят Ломовицкого, унижают Рассказова и плюются на Игнатова. И продолжают при этом просить в основу условных Нимели и Пантелеева.
Ответ на комментарий Ким Дон Ло
Чтобы Спартак разглядел талант в своём воспитаннике, тому обязательно нужно перейти в другую команду. Иначе, не оценят. Менеджменту всё кажется, что какой-нибудь очередной бразилец, сильнее доморощенного.
КБ Сергей
Чтобы Спартак разглядел талант в своём воспитаннике, тому обязательно нужно проявить себя в официальных матчах. Такой возможности у молодых, в основной команде нет, в том числе и потому, что такие болельщики, в случае пары неудачных матчей, навесят им ярлыки бесперспективных деревяшек (как Ломовицкому, например), а тренера, смешают с дерьмом за отсутствие результата. Так вот именно поэтому, менеджмент отдаёт игроков в аренду, или продаёт с правом выкупа, в другие команды. Не надо лишних наездов на менеджмент. Косяков за ними много, но иногда они проводят правильные сделки.
Ответ на комментарий Ким Дон Ло
Чтобы Спартак разглядел талант в своём воспитаннике, тому обязательно нужно перейти в другую команду. Иначе, не оценят. Менеджменту всё кажется, что какой-нибудь очередной бразилец, сильнее доморощенного.
Т Т Тульский
Хорошо бы вернуть Бакаева на данный момент он на голову сильней Ломовицкого и без труда в пишется в командную игру
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий