Интернет-война Тутберидзе против Медведевой, реальность?
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Почему самые активные хейт-блогеры Евгении называют себя частью команды "Хрустального" и пишут от ее имени?
Недавно Этери Георгиевна получила награду и цветы от sports.ru, как лучший тренер 2018, по версии пользователей сайта Тутберидзе-тренер года 2018
То-есть глупо думать, что она не знает, что происходит здесь, а тем более в ее собственном трудовом коллективе. А если знает, но это продолжается уже год, значит поддерживает?
Давайте разберемся:
Как уже выяснилось в предыдущей статье Тутберидзе оплачивает травлю Медведевой? (Part 3) ,
некий пользователь sports.ru, в течение года (с момента громкого ухода Жени от ЭТ к другому тренеру) с маниакальной продуктивностью создает хейтерские статьи, видео и множит их на большое количество интернет-площадок, как российских так и зарубежных.
C помощью 2-х минутного поиска я нашел ряд постов, ведущих ниточки к ЭТ и команде "Хрустального":
Еще один пользователь даже не скрывает связи с "Хрустальным", что сразу заметили другие юзеры.
Автор блога "Просто реплика" и вовсе говорит о создании на sports.ru так называемых "ДРУЖИН" в войне за Этери Георгиевну против Медведевой, ТАТ и т.д.:
Ну тут вообще без комментариев:
https://www.sports.ru/figure-skating/blogs/2298805.html
О каких силах, возможностях и о какой "сыгранной роли в ситуации" идет речь не сложно догадаться.
P.S. Cама же Этери Георгиевна на вопрос корреспондента о травле, отреагировала игривой улыбкой
www.instagram.com/p/BqrvZm6iSDn/